Не знаете куда отправлять детей? Только в Мистраль-2! — отзыв туриста про детский лагерь Мистраль-2 4*

Не знаете куда отправлять детей? Только в Мистраль-2! Отзыв туриста про детский лагерь Мистраль-2 4*

детский лагерь Мистраль-2 4*

Не знаете куда отправлять детей? Только в Мистраль-2!

В прошлом году впервые мы с сестрой поехали в этот лагерь. И единственное, что я могу сказать, так это то, что это было лучшее лето в моей жизни. Отдыхали год назад, но вспоминает и по сей день. Куча эмоций! Понравилось абсолютно все. Времени скучать не было, но при этом никто насильно не заставлял участвовать в различных мероприятиях. Можно сказать мы были настоящими взрослыми, которые сами принимали решения. К приемам пищи просто невозможно при драться, т. к. выбор блюд очень разнообразен, каждый найдёт что-то по душе. Любимое время- это конечно полдник. Что может быть лучше бесплатного мороженого. Нам повезло и жили мы в одноэтажных домиках. Там было все, что могло потребоваться. Холодильник, но главное- кондиционер, это реальное спасение в жаркий день, его наличие просто огромный плюс. Интернет был, но ловил плохо, ну а чего вы хотели, если им одновременно пользуется тысяча человек? Он там и не нужен, а сообщение родителям отправить реально. В этом году еду в Мистрал- 2 второй раз, чему очень рада. Надеюсь снова зарядится положительными эмоциями на целый год. В любом случае, если решаете в какой лагерь отправить детей, не размышляя отправляйте в Мистраль! Ведь это лучшее, что вы можете найти, и не зря же ему дали титул лучший международный лагерь в Болгарии. Приятного отдыха!
21 мая 2018
П был(а) здесь в одиночку в июле 2017
    Удачный день, чтобы поделиться своим мнением!
    На «Тонкостях» — кoнкурс отзывов «Испытай удачу». Тянуть не стоит: до конца конкурса 9 дней!