Ќицца в июне 2017 и лед€ное море, купаемс€, ведь деньги-то уплачены ќтзыв туриста о Ќицце

Ќицца
8 хорошо

Ќицца в июне 2017 и лед€ное море, купаемс€, ведь деньги-то уплачены

»юнь 2017 года, нас экспромтом занесло в Ќиццу, на пару-тройку деньков. Ётот французский городок выгл€дит очень привлекательно. ƒостаточно сдержанна€, но от этого не менее красива€ архитектура. ѕо одну сторону лазурное побережье с видом на средиземное море, а с другой - французские домики, расположенные на склонах гор.†

Ќицца очень живописна€, море насыщенно-голубого цвета, что при€тно удивл€ет, а вот пл€ж - галька (на любител€).

ѕо прилету мы немного прогул€лись по центру и отправились на пл€ж. —олнце было мало, но мы не сдавались, нашли самую удобную локацию, отсюда и стартовали в лед€ную воду.  стати, не смотр€ на "нелетную погоду" желающих окунутьс€ было не так уж и мало. ѕредполагаю, купались они по той же причине, что и мы (деньги ведь уплачены).

¬ это врем€ проходил фестиваль байдарок, так что мы смогли понаблюдать краем глаза на это скромное представление.†

¬доволь наплескавшись и окончательно охладев, мы решили пойти попробовать мороженое, видов которого здесь не счесть. «а один шарик пришлось заплатить два с половиной евро и вз€ли мы таких аж восемь шариков: €годное, фисташковое, карамельное, м€тное, ананасовое, кофейное, манго и со вкусом пива. Ќа мой вкус фисташковое самое необычное, остальное на любител€. Ѕлиже к вечеру прогул€лись на обзорную площадку, чтоб посмотреть на набережную, так сказать со стороны.†

ќстальные дни прошли в том же темпе, что и первый. ќднако море мы решили ограничить, ввиду отсутстви€ приличной погоды.†

07 июн€ 2018
был(а) здесь в июне 2017