ќб€зательно к посещению, даже если вы далеки от детского возраста Ч отзыв туриста об ќкеаническом парке в √онконге

ќб€зательно к посещению, даже если вы далеки от детского возраста ќтзыв туриста об ќкеаническом парке в √онконге

ќкеанический парк в √онконге

ќб€зательно к посещению, даже если вы далеки от детского возраста

Ёто прекрасное место дл€ детей и взрослых. ƒобратьс€ туда абсолютно не проблема, так как от метро ход€т автобусы пр€мо ко входу в парк. Ќа входе можно вз€ть карту и решить, куда лучше идти. “ак как парк состоит из двух частей, советую сначала полностью осмотреть одну и только потом на канатной дороге лететь на другую. ¬ противном случае вы потратите много лишнего времени на дорогу.  стати, схему парка тоже лучше изучить заранее в интернете, чтобы не тратить врем€ еще и на это. ¬ парке есть множество мест, где можно перекусить, но все какое-то невкусное и дорогое.  урить можно только в специально отведенных дл€ этого местах, но китайцы как-то не очень придерживаютс€ этих правил. √отовьтесь к тому, что придетс€ много сто€ть в очеред€х практически на каждый аттракцион, а значит все вы за один день точно не осилите. ”читывайте это, когда покупаете входной билет. »з того, что нужно посетить об€зательно Ц это шоу розовых дельфинов, посмотреть на лежбище морских котиков и панд (правда они настолько ленивые, что могут пр€татьс€ в теньке и вы их вообще не увидите), покататьс€ на канатной дороге, откуда виден весь остров Ћантау, покататьс€ на некоторых аттракционах (мне понравились The Flash Hair Raiser).
19 июн€ 2014
  был(а) здесь в августе 2013