ќтдых в ќдессе Ц отдых в красивом городе с некрасивыми последстви€ми. Ч отзыв туриста об ќдессе

ќтдых в ќдессе Ц отдых в красивом городе с некрасивыми последстви€ми. ќтзыв туриста об ќдессе

ќдесса
7 неплохо

ќтдых в ќдессе Ц отдых в красивом городе с некрасивыми последстви€ми.

ќтдых в ќдессе Ц отдых в красивом городе с некрасивыми последстви€ми.

ѕоехать в ќдессу мы решили с маленькой доченькой, на момент поездке ей было полтора годика. ѕерва€ проблема с которой мы столкнулись по приезду это движение. ћы проехали свой поворот, чтобы развернутьс€ нам пришлось проехать еще километр вперед. јвтомобильное движение в ќдессе это что-то страшное. ¬ центре города пробки, пробки и еще раз пробки. Ќо мы ведь приехали в одессу не дл€ того чтобы кататьс€ на машине по городу, по этому думаю что это не столь важно.
 огда мы пошли на пл€ж тоже оказалось все не так радужно как мы виделись, мы попали на врем€ цветени€ водорослей, в св€зи с этим вода была мутной и и пл€ж завален этими самыми водоросл€ми. Ќо что ж делать, мы все равно купались, не зр€ же столько сюда ехали, тем более что если зайти подальше вода выгл€дит чистой, но с маленьким ребенком как вы сами понимаете это м€гко говор€ не удобно.
ѕосещение города нас порадовало, красивые здани€, погул€ли по ƒеребасовской, неверо€тной красоты улица, но слишком много кафешек, они натыканы буквально везде. «атем мы отправились в зоопарк, попутно заскочив на Ђѕривозї, они расположены р€дом. «оопарк хороший, чистенький, вольеры большие, но уже видно, что старенький. Ѕольшое разнообразие животных.
“ак же мы посетили дельфинарий ЂЌемої, красивый и современный, классное шоу. ¬озле дельфинари€ оборудована замечательна€ набережна€ и больша€ детска€ площадка.
ѕонравилс€ Ђћузей занимательной наукиї очень интересные экспонаты, наша малышка еще мала дл€ такого, а вот дети постарше видно, что в восторге.
—амое плохое случилось на 4 день отдыха, наша малышка отравилась. ”ж не знаю чем, толи фруктми, толи в море воды нахлебалась. » в итоге следующей достопримечательностью, которую мы посетили в ќдессе было детское инфекционное отделение, где мы и провели двое суток.
¬ целом в отдыхе в ќдессе есть свои плюсы и минусы, но как минимум раз туда съездить однозначно стоит. ∆елаю всем, чтобы ваш отдых прошел без таких не при€тных последствий как у нас.

17 августа 2019
“ут хорошо:
  • ездить по экскурси€м
  • купатьс€-загорать на пл€же
был(а) здесь в июле 2019
  • a artyuhina1964 12 сент€бр€ 2019
    ¬ августе и в Ѕолгарии водоросли; это чЄрное море, детка! ¬ообще с детьми лучше  рым или —редиземноморье
ќдесса на Ђ“онкост€х туризмаї
¬се отели в ќдессе