ќтель дл€ качественного отдыха Ч отзыв туриста про отель Delphin Imperial 5*

ќтель дл€ качественного отдыха ќтзыв туриста про отель Delphin Imperial 5*

отель Delphin Imperial 5*
Ќомер 10—ервис 10ѕитание 10

ќтель дл€ качественного отдыха

ћы с супругом давно хотели посетить какой-нибудь отель такого класса, но все как-то не могли себе позволить. » тут нам предложили отправитьс€ в “урцию зимой, когда цена как раз максимально снижена. ќчень долго думали, стоит ли ехать в не сезон, но решились. ќтель находитс€ в јнталии, что очень удобно, от аэропорта очень близко. ѕо приезду мы высоко оценили уровень этого отел€. Ќас встретили на –есепшене и сразу же разместили в номер. Ќомера просторные, чистые. “ерритори€ у отел€ больша€.  ак мы и предполагали зимой все бассейны закрыты, кроме закрытого. Ќо это нисколько не испортило наш отдых. ¬ечером всегда была прекрасна€ анимаци€, также выступлени€ артистов. ѕрекрасна€ атмосфера была в главном холле. “ам вечером играли музыканты. ћы отдыхали 7 дней и не везде успели побывать, не во всех барах посидеть.  стати, очень легко потер€тьс€ в отеле Ц он действительно огромный. ћоре холодное, но на пл€же можно было позагорать, погода позвол€ла. ≈да в отеле на любой вкус, очень много и всегда есть. Ќа мой взгл€д, отель просто создан дл€ людей, которые люб€т красиво и качественно отдыхать.
02 июл€ 2013
был(а) здесь семьей в декабре 2012