ќтличный несемейный отдых Ч отзыв туриста про отель Faraana Heights 4*

отель Faraana Heights 4*
8 хорошо
Ќомер 9—ервис 5ѕитание 9

ќтличный несемейный отдых

Ѕыла в этом отеле в окт€бре более года назад,отдыхала с подругой. — погодой в тот мес€ц повезло, все врем€ светило солнце и море было спокойное, только пару дней штормило. √лавным плюсом этого отел€ считаю пл€ж ! ѕросто шикарный песчаный пл€ж! Ѕерегова€ лини€, отведенна€ этому отелю, впечатл€ет,так как немногие египетские отели могут похвастатьс€ таким просторным песчаным пл€жем,таким чистым морем, по дну которого можно спокойно ходить босиком и не путатьс€ в водоросл€х. ј еще, что не маловажно, на этом пл€же вы никогда не увидите кучу народа, места хватит всем. “олько не хватало на пл€же более приличного перевозного бара с большим ассортиментом напитков, так как идти до ближайшего бара у бассейна минут п€ть через какую-то песчаную пол€ну(ленивых и тех ,кому трудно идти ,периодически отвозит на пл€ж и обратно пл€жный автобусик).“акже, было недостаточно зелени на территории этого отел€,котора€ создавала бы уютную обстановку, хот€ пальм было не мало.   плюсам этого отел€ относ€тс€ ,пожалуй, дизайн главного бассейна и дизайн зоны отдыха вокруг него. »менно там мы с подругой пропадали большую часть времени в компании русских туристов.  роме того, очень понравилось питание в отеле, хот€ по нашей путевке были включены в стоимость только завтраки и ужины, а на обед разные закуски ,которые можно было вз€ть у главного бара. Ќо даже одних завтраков и ужинов было достаточно , чтобы объедатьс€. јссортимент морепродуктов был хороший, но мы налегали больше на сладости, которые в этом отеле готовили очень вкусно. Ќе понравилс€ только скудный ассортимент напитков. јлкоголь и газировки € не пила, чай в пакетиках был так себе, а вот соки были какие-то все крашенные, искусственные и невкусные. ѕоэтому в течение дн€ пили в основном очень вкусный капучино, не отход€ от бара при бассейне . —ледующий плюс этого отел€- это сами номера! Ќаш номер находилс€ на втором этаже с видом на море,а сам дизайн комнаты в восточном стиле казалс€ очень уютным (особенно понравилс€ декор мозайкой в душевой). ¬ номере было все, в чем мы нуждались, в том числе был и маленький холодильник (кстати,если вы захотите купить какие-то продукты, то можете прогул€тьс€ от отел€ вдоль дороги минут 15 пешком, там найдете достаточно большой супермаркет , а р€дом будут и другие магазинчики)
’очу сказать по поводу главных недостатков, что сервис был не на высшем уровне. Ёто про€вл€лось и в уборке номеров, и в развлекательной программе (аниматоры попались русскоговор€щие, но были не очень заводными и активными). “ем не менее, если ¬ы турист не очень привередливый, то минусов сервиса даже и не заметите.
ѕодвод€ итог вышесказанному, рекомендую этот отель именно туристам, которые едут без детей, так как в целом считаю этот отель молодежной направленности. Ќу а если вы любители песчаного длинного берега с чистым морем,то этот отель тоже вам подойдет( посмотреть на кораллы и рыбок можно даже там, проплыв немного направо вдоль берега к соседнему отелю с италь€нцами, где € лично купалась и видела кораллы с рыбками).
14 апрел€ 2014
катание на верблюде по пл€жу отел€
V был(а) здесь с друзь€ми в окт€бре 2012
    отель Faraana Heights 4* на Ђ“онкост€х туризмаї