ќтличный отель дл€ отдыха с семьей. Ч отзыв туриста про отель Royal El Mansour 4*

ќтличный отель дл€ отдыха с семьей. ќтзыв туриста про отель Royal El Mansour 4*

отель Royal El Mansour 4*
Ќомер 10—ервис 9ѕитание 10

ќтличный отель дл€ отдыха с семьей.

¬ этот отель, да и в сам “унис решили поехать по совету наших хороших друзей. ќни честно рассказали нам о плюсах и минусах отдыха. ѕопробую остановитьс€ на всех.
—начала о том, как добирались. ќтель очень далеко расположен от международного аэропорта Ёнфиды.  ак бы не был удобен транспорт, который встречает теб€ здесь, а в нашем случае это был старенький микроавтобус с еле работающим кондиционером, ехать 3 часа нудно. ƒороги сносные не везде, половину пути едешь, как в глубинке –оссии, только за окном не родные березки, а пальмы.
—ам отель оставл€ет шикарное впечатление, как минус, маленька€ территори€, как плюс, все очень хорошо и удобно устроено. ћного зелени, бассейн один, но как бы их три, перетекающих один в другой. Ќо бассейны не очень востребованы. »скупались в нем только один раз, нужно попробовать. Ѕуквально, в 20 метрах от отел€ расположен отличный пл€ж. ѕесок чистый, мест на пл€же всегда хватало.
ѕерсонал отел€ внимательный и доброжелательный. –усский €зык понимают слабо, в основном английский и французский. –абота горничных желает быть лучше. ћогут не оставить ни одного полотенца, потом ищешь их. ѕлохо убираютс€. Ќо, это ихн€€ хитрость. „ерез 4 дн€ она мной излечилась одним долларом, оставл€емым ежедневно на кровати. ¬се встало на свои места.
ѕитание хорошее. –азнообразное меню, несколько блюд из м€са и рыбы, салаты, овощи, много фруктов.  ак и везде, завтраки из €иц в разных видах и оладьев. Ќо, рай дл€ кофеманов.  офе хороший и разный: в кофемашинах, турках на песке... ј ужины, просто обильны и разнообразны.  ороче, к питанию - никаких претензий.
” некоторых, в том числе и у мен€ до поездки в “унис, было стойкое ощущение, что это отстала€ во всех смыслах страна, не способна€ организовать туристическую индустрию. ѕосле отдыха, все изменилось кардинально. ¬идимо, скоро “унис составит серьезную конкуренцию ≈гипту и “урции. «десь нет отношени€ к русскому туристу, как третьесортному. ”важают всех.
23 окт€бр€ 2014
Ќ был(а) здесь парой в окт€бре 2013