ќтличный отель с потр€сающими бассейнами Ч отзыв туриста про отель Faraana Heights 4*

ќтличный отель с потр€сающими бассейнами ќтзыв туриста про отель Faraana Heights 4*

отель Faraana Heights 4*
Ќомер 10—ервис 10ѕитание 10

ќтличный отель с потр€сающими бассейнами

ќтдыхали здесь этой весной. “акой себе недельный подарочек на восьмое марта).   отелю от аэропорта мы доехали сравнительно быстро минут 15 Ц 20. (ѕо сравнению с дорогой из јнталии и до јлании Ц это очень быстро). ¬ойд€ на территорию отел€, сразу же обратила внимание на бассейн, он просто огромный, да еще и замечательно оформлен. — расселением проблем не возникло, номер подобрали достаточно быстро. ¬ойд€ в номер, € как будто попала в восточную сказку, все было очень интересно оформлено и подобрано от планировки комнаты с ее арками до мебели и светильников. Ќомер достаточно просторный, то же могу сказать и о ванной комнате. ¬ номере был сейф, ну а кондиционер и телевизор, мне кажетс€, есть везде. ѕитание очень хорошее, даже учитыва€ то, что в обед мы питались не в ресторане а в закусочной (пицца, гамбургеры и прочие закуски), так называема€ система аll inclusive snack Ц голодными мы не оставались.
“ерритори€ отел€ очень красива€, о бассейне € уже написала сначала, добавлю, что есть еще джакузи, а в бассейне временами включали волну. Ќа территории есть просто замечательно оформленный бар в стиле ћай€. „астенько мы там вечерами засиживались в уютных кабинках. ѕл€ж расположен сравнительно далеко, но даже пешком идти не более 10 минут, хот€ автобус на пл€ж ездит очень часто. ѕл€ж просто замечательный, с песчаным пологим входом. я решила с детьми поеду именно в этот отель, пл€ж дл€ детей подходит замечательно.
10 окт€бр€ 2013
Ѕассейн бар ћай€