ќтпуск испорчен.”жас ќтзыв туриста о  рыме

рым
1 ужасно

ќтпуск испорчен.”жас

Ѕыла тут в 2013 году,думала что то за 4 года изменилось,может быть.ѕриехала оп€ть сюда т.к. живет тут отец и тет€,отпуск скучный,только дл€ тех кому нужны экскурсии и только море.

1.≈сли веселый человек,вам тут делать нечего,скучно,попытались поискать, где потанцевать.Ќа набережной"“енистый дворик" вход платный 300 руб,в заведении пусто,все кафешки на набережной без музыки,еда отвратительна€ к шашлыку подают магазинный кетчуп,порпосили приготовить соус,вылупили глаза, какой соус вы о чем? ѕравда нашли на набережной "„айхану" при€тна€ атмосфера и персонал,Ќќ оплата только за нал.“ак и везде,чтобы найти где расплатитьс€ по карте нужно побегать и магазины, и заведени€.“уалеты на пл€жах платные 20-25 руб,как и в городе,в кафешки вас не пуст€т,кодовые замки или не работают туалеты,в центре почти везде вон€ет мочой.Ќа набережной пирса ’рустальный,хоть и знак висит ездит местна€ "братва-шулупень" не смотр€т,что идут гул€ют с детьми еще и обматер€т.ќбратилась с жалобой в администрацию так по ходу ее в —евастополе нет.¬ первый день там же на ’русталке на пл€же услышала"—лава ”краине....." все промолчали,патриоты.

ѕод конец отпуска нашли один нормальный пл€ж сквер "јнны јхматовой" солнечный,есть и пл€ж с камушками и на пирсе,зонтики есть и лежаки белые платные 150 руб целый день,зеленые их 20 шт бесплатные.≈сть детский игровой городок с горками и большой песочницей.ћного спортплощадок(баскетболом и футболом)корт дл€ большого тенниса,площадка кто любит поиграть в шахматы,кафешка не больша€,комплексных обедов нет,биотуалет бесплатный и чистый(туалена€ бумага и при€тный запах,пока не нагад€т) ќдин минус кур€т пр€мо на пл€же и бухают,никто за этим не смотрит.ћогли бы там пару катамаранов поставить и катать на ватрушках и банане.

2.≈ще о заведени€х не ходите в ѕиратскую гавань в р-н  амышова€ бухта,это капец самобслуживание,посуда гр€зна€ есть официантки,но предпочитают самообслуживание,оплата за нал,собираютс€ в основном замужние местные трудно назвать женщинами-хабалки дл€ съема.ћестных мужиков пускают и в шортах и тапочках,отдыхающих мужчин разворачивают,такого быдл€ка давно не видела,посидели чуть чуть и свалили....‘”.—прашивали про другие местные развлечени€ сказали у нас их нет,вы что не знаете откуда мы вернулись из рабства.

3.ћагазины в основном обслуживают за наличку,по карте сдадите 100 метровку пока найдете.

4.ѕоймат транспорт сложность тут надо останавливать,как такси подн€ть руку,но если вы знаете є маршрута,а так пролетают мимо и остановки не озвучиваю,хам€т.ќплата после поездки при выходе.

5.—толовых дешевых почти нет,нашли пару в центре это на рынкев закутке и в центре ќкей они говор€т сами там кушают.остальные цены ресторанные.

≈сли честно,разочаровалась,отпуск испорчен.≈сли бы не родные ехать сюда нет желани€.’от€ посмотрела много чего,повозили и по ёЅ  и Ѕелую скалу,но смотреть € буду экскурсии лет в 70.

23 июл€ 2018
“ут хорошо:
  • отдыхать пожилым
  • побывать на интересных событи€х
A был(а) здесь в июле 2018
 рым на Ђ“онкост€х туризмаї