ќчень красивый отель! Ч отзыв туриста про отель Mitsis Laguna Resort & Spa 5*

ќчень красивый отель! ќтзыв туриста про отель Mitsis Laguna Resort & Spa 5*

отель Mitsis Laguna Resort & Spa 5*
Ќомер 10—ервис 10ѕитание 10

ќчень красивый отель!

—пуст€ 4 года мы снова вернулись в покоривший наши сердца Mitsis Laguna Resort & Spa уже в качестве "золотых друзей". ќчень при€тно было получить бонусы - 20% скидки на —ѕј и продукцию, запись в ал€-карт без очереди, небольшие презенты, бесплатный быстрый интернет, бесплатное обслуживание в номере и приглашение на коктейльный вечер с менеджментом отел€.
ћы приехали в 6 утра, в 7 нас уже заселили в 747 номер, он огромный! –аньше мы отдыхали в 730ј (с террасой), сравнили, в 747 есть дополнительный диван, огромна€ ванна€ комната (отдельно раковина с душевыми принадлежност€ми) и комната с ванной, душем и туалетом. ќстальное - всЄ как и в прошлом номере.
—пасибо огромное ќльге за чуткость, заботу и прекрасную работу!
≈динственное, 2 замечани€: 1) в мексиканском ал€-карте совсем не остро, вот ни грамма перца, очень жаль, 2) в джакузи в —ѕј холодна€ вода, в 2013 году была гор€ча€, € шла с надеждой погретьс€, когда было не очень жарко.
ќстальное - на высоте: еда, напитки, сервис, а какой волшебный массаж в —ѕј! ¬ кондитерской безумно вкусные блины! √де бы ни пробовала, ну нет таких, как в Ћагуне. ѕовара - таланты!
’очу сказать огромное спасибо за заботу.  огда € заболела под конец отпуска (очень легко оделась в горы и простыла), персонал с пониманием отнесс€ - приходила горнична€, котора€ справл€лась о моем здоровье и спрашивала, не нужно ли мне чего, а в —ѕј, т.к. € не смогла прийти на массаж, дали просто уйму уходовой косметики.
“акже при€тно было получить комплимент от отел€ в виде вкусностей - выпечки и лукума плюс наивкуснейшее вино, а вечером после ужина на подушках нам оставл€ли конфетки, это так мило.
’очу выразить огромную благодарность персоналу отел€ за прекрасный отпуск, цепочка отелей Mitsis - лучшие. ∆елаю успеха и процветани€!
06 ма€ 2018
был(а) здесь парой в окт€бре 2017