Отзыв туриста о Египте

Отзыв туриста о Египте

Египет
Почему мы всё никак не долетим до дикарского Египта и другим НЕ советуем!

1. Плохие пляжи - почти во всём Египте!
Хороший БЕЗпроблемный вход с берега очень мало, где есть, а если есть, то глубина 40-50 см. на протяжении сотен метров.
2. Что бы искупаться, нужно иди по понтону от 200 до 600 метров в одну сторону! Я не ленивый тюлень, но представьте в день так раз 10-15, это уже заочно раздражает!!!
3. !!!ОТЛИВЫ – это вообще кранты!!! (Бегай, ищи море…).
4. Почти всегда и постоянно ветра!
5. Сервис и обслуживание от ленивых арабов -хуже, чем в Турции - при одинаковом уровне отелей.
6. В номерах воруют!
7. Отношение к туристам порядком хуже, чем к своим (арабам) при обслуживании.
8. Выходя за пределы отеля - сразу цивилизация заканчивается!
9. За пределами отеля очень грязно!
10. Гуляя за пределами отеля запросто, можете быть ограблены, а в тёмное время суток в случае сопротивления - могут убить.
11. Выходя из отеля, женщинам нужно закутывается как мумия, нам -мужикам не протягивать левую руку арабам – дикарям и мн.др. дикарских правил!
12. В сувенирных лавках, магазинах обманывают!
13. Обстановка в стране напряженная, в соседних странах постоянно теракты, запускают ракеты, чего стоит только один израиль, который убивает людей уже 70 лет).
14. Смотреть за пределами отеля почти нечего! (Пирамиды, мечеть, катание на верблюдах, квадрациклах – всё!).
15. Купить, что-то из вещей, очень трудно, всё низкого качества, из Китая, подделки, или египетский подвал.
16. Во многих отелях 5* мороженое выдают по талонам!
17. Во многих отелях 5* питьевая вода – платная!
18. В море плавают хищные рыбы и АКУЛЫ!!! (Можете найти видео в интернете, как человеку из РФ акула откусила руку – днём! (Ночью вообще купаться опасно для жизни!).
19. ОЧЕНЬ много русских с их «культурой» нажраЦа, устроить драку, оскорблять персонал, набирать полные тарелки фруктов - надкусить, а затем на мусор и мн.др.
20. Огромное количество - морских ежей, острых кораллов, камней – получить травму – элементарно!
21. Алкоголь ОДНОЗНАЧНО хуже, чем в Турции! Это НЕ главное, но если я плачу 3000-4000$, я хочу пить качественный алкоголь (как в Турции)– даже местного изготовления.

ПЛЮС только один: Красивый подводный мир - красного моря и всё!
(Для многих будут два плюса т.е халявные цены) А вот я не халявщик!
Мы (наша семья) НЕ готовы все эти МИНУСы менять на один ПЛЮС.

Сейчас начнут писать любители халявных цен, типа я ничего не понимаю, надо там побывать и т.д.
Был ли я в Египте?
- НИКОГДА, и что-то нет желания!
Были друзья, приятели, родственники, рассказывали…
НЕ обязательно поехать в Египет, что бы узнать о нём всё подробно, я за эти годы посмотрел не сотни, а наверное тысячи видео от туристов из Египта! Я могу вам больше рассказать, чем вы побывавшие там: самолёт-отель-экскурсия -самолёт-домой. Лет 5 всё планировали, в Египет и как всегда пропадает желание лететь к этим дикарям, мы - едим в нашу любимую цивилизованную Турцию, в отели 5*.

Белоруссия, Минск. (Да, да Белоруссия, а не бЯларусь)

20 февраля 2019
Б был(а) здесь в феврале 2019
  • a annabryantzeva 22 августа 2019
    Всё враньё.Бываю в Египте по 3-4 месяца(не в отеле и в отелях тоже),всё спокойно,замечательно,страна-праздник!Не умеете себя вести-да,будут проблемы.При хорошем отношении к людям и к стране-получите уважение,помощь,улыбки.
  • Наталия Ковалева 11 октября 2019
    Один напишет не правду ,а многие уже подумают плохо о всех отелях!!! и где за такие деньги 3000-4000 $ вам в Белоруссии продали путевку в Египет? Ездили в свою любимую Турцию так и ездите!!! А Египет чудесная страна, для чудесных туристов!!!
  • Б БелоруссиЯ 04 декабря 2019
    Вы живёте в кишлаке Афганистана? (У вас там цена всё по 100$?) У нас поездки в Турцию НИКОГДА не выходили меньше 3000$. Ходил в ТУР.ФИРМЫ спрашивал Египет - такой же уровень отелей, как мы были в Турции и цена тоже от 3000$. В гадюшники за 1000-1500$ мы не ездим! Вот и ездите :0))) к дикарям чудесным, а мы в другие страны.
Египет на «Тонкостях туризма»