ѕрирода - главное сокровище Ќорвегии. Ч отзыв туриста о Ќорвегии

ѕрирода - главное сокровище Ќорвегии. ќтзыв туриста о Ќорвегии

Ќорвеги€

ѕрирода - главное сокровище Ќорвегии.

Ќорвеги€ это королевство с множеством заливов и заливчиков, вдающихс€ в сушу - фьордов. ѕрирода поистине захватывающа€! ћы были в Ќорвегии в мае, но в горах еще лежал снег, а водопады было слышно издалека.  онечно, фотографии не могут передать красоту изумрудной чистейшей воды, нравы и обычаи немногословных, но очень пор€дочных и рассудительных местных жителей, атмосферу уюта деревушек и вкус разнообразных рыбных блюд. Ќе могу сказать, что рыба в Ќорвегии стоит дешево, но она свежайша€ и очень вкусна€. ѕоразило, что даже на рынке можно расплачиватьс€ с помощью банковской карты. ¬ообще же в Ќорвегию стоит ехать за новыми впечатлени€ми. “ем, кто любит попить пивка или еще чего покрепче это обойдетс€ слишком дорого. ƒа и погретьс€ на солнышке и позагорать вр€д ли получитьс€.  лимат довольно суровый. ”ровень жизни, а соответственно зарплаты и цены высокие. Ќорвежцы очень ревностно относ€тс€ к своему жилищу. ” них царит чистота и пор€док повсюду и дух соревновани€ - у кого домик красивее и палисадник ухоженнее. ¬нешне мне понравились норвежские мужчины Ц высокие и сильные.
30 сент€бр€ 2013
Ћ был(а) здесь в мае 2013