ѕрозрачное море, теплый песок Ч отзыв туриста про отель Miracle Resort 4*

ѕрозрачное море, теплый песок ќтзыв туриста про отель Miracle Resort 4*

отель Miracle Resort 4*
Ќомер 10—ервис 10ѕитание 10

ѕрозрачное море, теплый песок

¬ отель Miracle Resort попали случайно, и не пожалели, все по пор€дку. ѕриехали в тур агентство за одними путевками, а девушка нам так описала отель, мы все бросили и поехали именно в него. „естно отзывы не читали, уже знаем, что пишут в них.
— аэропорта в отель нас доставили на авто, кстати, уезжали, когда тоже машиной, а не тр€слись в автобусе. ѕосле приезда через 10 минут нам дали уже от номера ключи на дев€том этаже, с балконом на море. Ќомер чистенький уютный, довольно просторный.  аждый день убиралс€, белоснежные полотенца мен€ли ежедневно, а постель через 3 дн€. ¬ номере имеетс€ мини бар, который каждый день обновл€етс€ напитками, бесплатный сейф (фото все есть), телевизор с русско€зычными каналами.
ѕитание в отеле тоже очень понравилось, все вкусное и сытное, некто не осталс€ равнодушен к поварскому искусству. Ѕлюда на выбор, кому что направитс€. Ќапитки, соки, воды, чай, кофе.
ћоре прозрачное, теплое и красивое, лежаков всегда хватало всем, но только иногда немцы устраивали бои за зонтики от солнца. Ќа пл€же работает бар.
“ерритори€ отел€ зелена€, цветуща€ и довольно больша€, любили по вечерам гул€ть аллейками, или посещать дискотеки, которые гудели допоздна. јнимаци€ тоже отлична€ и дл€ детей, и дл€ взрослых. –азвлекательные программы, шоу, цирковые номера.
’очу отметить не достаток отел€ по моему личному мнению, что после завтрака невозможно найти место у бассейна. Ћюди бросают полотенца, занимают места и уход€т. ј так вообще все отлично.
05 июн€ 2013
Ќ был(а) здесь парой в сент€бре 2012