–одные курорты удивл€ют доступностью и разнообразием. Ч отзыв туриста о  раснодарском крае

–одные курорты удивл€ют доступностью и разнообразием. ќтзыв туриста о  раснодарском крае

раснодарский край
7 неплохо

–одные курорты удивл€ют доступностью и разнообразием.

–одные курорты не перестают удивл€ть своей простотой, но в то же врем€ разнообразием и доступностью. ¬ прошлом году мы ездили семьей в замечательный посЄлок  раснодарского кра€ - јрхипо - ќсиповку. Ќам нужен был бюджетный отдых, поэтому мы искали максимум комфортное жилье за доступную цену и остановились на улице —оветской, где сдают комнаты за 400 рублей с летним душем. ¬прочем дл€ нас не был важен комфорт, потому что все врем€ мы планировали провести на пл€же и на экскурси€х. ƒети сразу же начали проситьс€ на пл€ж, поэтому пришлось перекусить на ходу и бежать наслаждатьс€ морем. ѕл€ж нам понравилс€ большим количеством шезлонгов и всевозможных развлечений. —экономленные на жильЄ деньги мы потратили на экскурсии в сталактитовый грот, на дольмены, водопады. ћуж полетал над морем на воздушном шаре, а мы с детьми несколько раз катались на банане. Ќу и конечно же самое незабываемое впечатление оставили дельфины из местного дельфинари€. ƒети потом долго всем показывали фотографии этих восхитительных существ. ¬общем отдых удалс€ на славу. ¬ этом году планируем посетить —очи, но с удовольствием вернулись бы в јрхипо-ќсиповку.
11 ма€ 2017
“ут хорошо:
  • ездить по экскурси€м
  • отдыхать дет€м и молодежи
  • побывать в автобусном туре
был(а) здесь в июле 2016
¬се отели в  раснодарском крае