Самый дорогой отель Ялты Отзыв туриста про отель Вилла Елена 5*

отель Вилла Елена 5*
8 хорошо

Самый дорогой отель Ялты

Я не люблю ездить по заграницам, так как у нас тоже есть где хорошо и красиво отдохнуть. Мне друзья посоветовали остановиться в отеле «Вилла Елена» это один из самых старых и самых дорогих отелей Ялты. Отель конечно оказался очень дорогой цены тут от двух тысяч до тридцати двух тысяч гривен за сутки. Я конечно не такой богатый чтобы себе позволить взять номер за тридцать две тысячи, я остановился в номере люкс за шесть тысяч гривен. В отеле очень интересный лифт, это самый первый лифт Ялты ему около ста лет, лифт очень маленький размерами как шкаф. К стати мне девушка на ресепшене сказала в этом отели останавливалась Дженнифер Лопес. Интерьер номера очень интересный, абсолютно ничего в номере не раздражает, все мебель в отеле ручной работы. Окна моего номера выходили на старый город и на набережную Ялты. В номере есть все, очень щедро набит всем чем можно мини-бар. При отеле есть ресторан, кормят вкусно, но тоже дороговато я заказывал рыбу, салат и попить все это мне обошлось в 500 гривен. Чуть не забыл, еще есть бассейн но я туда не ходил, так как я приехал на море. Отель конечно очень дорогой, но это того стоит.
26 ноября 2013
Д был(а) здесь в июле 2013
    Забронировать номер от 13 950 Р в сутки
    Удачный день, чтобы поделиться своим мнением!
    На «Тонкостях» — кoнкурс отзывов «Испытай удачу». Тянуть не стоит: до конца конкурса 26 дней!