—амый дорогой отель ялты Ч отзыв туриста про отель ¬илла ≈лена 5*

отель ¬илла ≈лена 5*
8 хорошо
Ќомер 10—ервис 9ѕитание 8

—амый дорогой отель ялты

я не люблю ездить по заграницам, так как у нас тоже есть где хорошо и красиво отдохнуть. ћне друзь€ посоветовали остановитьс€ в отеле Ђ¬илла ≈ленаї это один из самых старых и самых дорогих отелей ялты. ќтель конечно оказалс€ очень дорогой цены тут от двух тыс€ч до тридцати двух тыс€ч гривен за сутки. я конечно не такой богатый чтобы себе позволить вз€ть номер за тридцать две тыс€чи, € остановилс€ в номере люкс за шесть тыс€ч гривен. ¬ отеле очень интересный лифт, это самый первый лифт ялты ему около ста лет, лифт очень маленький размерами как шкаф.   стати мне девушка на ресепшене сказала в этом отели останавливалась ƒженнифер Ћопес. »нтерьер номера очень интересный, абсолютно ничего в номере не раздражает, все мебель в отеле ручной работы. ќкна моего номера выходили на старый город и на набережную ялты. ¬ номере есть все, очень щедро набит всем чем можно мини-бар. ѕри отеле есть ресторан, корм€т вкусно, но тоже дороговато € заказывал рыбу, салат и попить все это мне обошлось в 500 гривен. „уть не забыл, еще есть бассейн но € туда не ходил, так как € приехал на море. ќтель конечно очень дорогой, но это того стоит.
26 но€бр€ 2013
ƒ был(а) здесь в июле 2013