—пасибо большое за организацию и проведени€ нашего тура по јбхазии!!! „астный гид “имур  еренд€сов Ч отзыв туриста

«адать вопрос
„астный гид “имур  еренд€сов

—пасибо большое за организацию и проведени€ нашего тура по јбхазии!!!

–анним утром в городе —очи нашу небольшую команду забрали из отел€ гид “имур и водитель Ћютик. — шутками и при€тной беседой мы доехали до границы и без проблем пересекли ее. «а два прекрасных и насыщенных дн€ мы увидели основные достопримечательности јбхазии - √агру, ѕицунду, Ќовый јфон, —ухум, озеро –ица, водопады ƒевичьи и ћужские слезы, станцию ѕсырцха и Ќовоафонский водопад и пещеру. “имур сопровождал рассказами всю дорогу и все остановки, при€тно и интересно слушать человека, люб€щего свою страну и действительно много знающего о ней!! ƒождь во врем€ прогулки по —ухуму не испортил впечатление, а только больше сплотил нашу группу)) ћы будем вспоминать с нежностью и благодарностью нашу короткую и €ркую поездку в страну јпсны и повторим, когда будет чуть теплее. » только с “имуром!
PS ћне же нужно окунутьс€ в водопад)
05 апрел€ 2019

ќтзывы о работе и экскурси€х гида “имура  еренд€сова