—пасибо большое KIWITRAVEL и отдельно  ариму, Ёкскурсионна€ компани€ Kiwi Travel Ч отзыв туриста

ќтзыв об экскурсионной компании о компании Kiwi Travel
«адать вопрос
Ёкскурсионна€ компани€ Kiwi Travel

—пасибо большое KIWITRAVEL и отдельно  ариму,

ћы с друзь€ми (компани€ 8 человек) были в ≈гипте в окт€бре.
«аказывали экскурсии у KiWi.
 аир на самолете ? цены отличные мы заплатили 160$ с человека, тогда как Join Up за такую же экскурсию прос€т 280$
Ёто была индивидуальна€ экскурси€ именно дл€ нашей компании, это очень удобно? передвигались по  аиру на небольшой комфортной маршрутке, учитыва€ огромное население  аира и загруженность дорог, это гораздо быстрее чем на огромном экскурсионном автобусе как у других туроператоров.
—начала были в музее-интересно.
«атем прогулка по Ќилу на кораблике оплачиваетс€
«атем обед, все вкусно, еды достаточно, выбор не плохой. Ќапитки платно.
ѕотом поехали на пирамиды, так как эта экскурси€ была дл€ нас индивидуальной, во времени мы были не ограничены и сами могли регулировать сколько нам там находитс€, поэтому погул€ли все посмотрели, везде пофоткались, зашли во внутрь одной из маленьких пирамид.
ѕотом нас отвезли в место где нам показали как делаетс€ папирус, естественно с целью чтоб мы что-то приобрели потом, но все было не нав€зчиво, если ты не купил ничего- не страшно.
ƒо вылета обратно у нас еще оставалось часа 3, и мы попросили нашего гида отвезти нас покушать. ќн порекомендовал нам вкусное и не дорогое место, нас туда отвезли, подождали пока мы покушаем, и отвезли в аэропорт.
¬ целом экскурсией остались довольны, все наши пожелани€ были удовлетворены.

≈ще брали индивидуальную €хту в –ас ћухаммед. Ёто была хороша€ больша€ €хта, така€ же на которой воз€т по 30-40 человек другие туроператоры, а нас на ней было 8 просторно, где хочешь садись, ложись, что хочешь то и делай. Ѕыло 3 остановки дл€ плавани€ с масками и ластами, маски у нас были свои, а ласты брали на €хте (аренда 2$)
Ѕыл очень вкусный обед. ¬нимательный, рускоговор€щий инструктор по погружению.
ƒайвинг - это круто.
Ќеверо€тные впечатлени€, и классные фотки ? которые сделал фотограф под водой (покупка фото по желанию)

атание на квадрациклах.
–екомендую кататьс€ на квадрациклах именно на рассвете, не очень жарко, красотище, ну и встретить рассвет в пустыне, что может быть романтичнее.

ѕредоставленными услугами KiWi остались полностью довольны, индивидуальный подход, при€тные цены.
ќтдельное спасибо  ариму всегда был на св€зи в Viber, отвечал на все вопросы, был внимательным к нашим пожелани€м.

≈ще об€зательно будем пользоватьс€ услугами KiWi, и всем рекомендую!

20 феврал€ 2019
O