—пасибо всем, за прекрасный отдых!!! Ч отзыв туриста про отель Miracle Resort 4*

—пасибо всем, за прекрасный отдых!!! ќтзыв туриста про отель Miracle Resort 4*

отель Miracle Resort 4*
Ќомер 10—ервис 10ѕитание 10

—пасибо всем, за прекрасный отдых!!!

ƒоброго дн€ все кто приехал с отдыха и тем, кто только туда собираетс€. ’очу поделитьс€ прекрасным и незабываемым отдыхом в этом отеле. ќтель прекрасный сам по себе номера отличные, чистые и уютные, убирали его без замечаний, у нас в номере даже был с кодовым замком. ¬анной полно вс€ких бутылочек с мылом гел€ми и шампун€ми, и номере расходовани€ их добавл€ли. “ак же нашей семье понравилась территори€ отел€, она очень компактна€ и удобна€, мало того что на ней идеальна€ чистота, на ней еще много зелени.  уда бы ни пошел все р€дом и все близко, на лифт очередь за три недели раз застали. — нами вместе отдыхали немцы, турки, казахи, голландцы и русские.
≈да превосходна€, такую вкусноту только здесь и можно попробовать, особенно сладости.
јнимаци€, реб€та умнички, труд€тс€ из всех сил, с утра и до вечера. ќни выступают достаточно профессионально у них много костюмов и все такое не похожие один на другой.
”тречком зар€дка, развлекательные меропри€ти€, а вечером шоу, конкурсы и танцы.
ѕл€ж тоже нам понравилс€, главное дл€ нас то, что он песчаный, р€дышком бар с напитками.
¬се было просто прекрасно, вы знаете у мен€ дома проблемы с желудком, посто€нно на таблетках, здесь € даже забыла как они, и выгл€д€т. я думаю это все воздух и качественна€ еда. —пасибо всем, за прекрасный отдых!!!
08 окт€бр€ 2013
ћ был(а) здесь семьей в августе 2013