Спасибо всем, за прекрасный отдых!!! Отзыв туриста про отель Miracle Resort 4*

отель Miracle Resort 4*

Спасибо всем, за прекрасный отдых!!!

Доброго дня все кто приехал с отдыха и тем, кто только туда собирается. Хочу поделиться прекрасным и незабываемым отдыхом в этом отеле. Отель прекрасный сам по себе номера отличные, чистые и уютные, убирали его без замечаний, у нас в номере даже был с кодовым замком. Ванной полно всяких бутылочек с мылом гелями и шампунями, и номере расходования их добавляли. Так же нашей семье понравилась территория отеля, она очень компактная и удобная, мало того что на ней идеальная чистота, на ней еще много зелени. Куда бы ни пошел все рядом и все близко, на лифт очередь за три недели раз застали. С нами вместе отдыхали немцы, турки, казахи, голландцы и русские.
Еда превосходная, такую вкусноту только здесь и можно попробовать, особенно сладости.
Анимация, ребята умнички, трудятся из всех сил, с утра и до вечера. Они выступают достаточно профессионально у них много костюмов и все такое не похожие один на другой.
Утречком зарядка, развлекательные мероприятия, а вечером шоу, конкурсы и танцы.
Пляж тоже нам понравился, главное для нас то, что он песчаный, рядышком бар с напитками.
Все было просто прекрасно, вы знаете у меня дома проблемы с желудком, постоянно на таблетках, здесь я даже забыла как они, и выглядят. Я думаю это все воздух и качественная еда. Спасибо всем, за прекрасный отдых!!!
08 октября 2013
М был(а) здесь семьей в августе 2013
    отель Miracle Resort 4* на «Тонкостях туризма»
    Удачный день, чтобы поделиться своим мнением!
    На «Тонкостях» — кoнкурс отзывов «Испытай удачу». Тянуть не стоит: до конца конкурса 17 дней!