—пасибо за отличный отдых и тЄплый приЄм!) „астный гид јдгур јгрба Ч отзыв туриста

ќтзыв о гиде об јдгуре јгрба
«адать вопрос
„астный гид јдгур јгрба

—пасибо за отличный отдых и тЄплый приЄм!)

Ѕыли в јбхазии с семьей этой весной. јдгура нам посоветовала семейна€ пара отдыхавша€ тут в прошлом году. ’очу сказать ему от нас спасибо за тЄплый и душевный приЄм!) ¬от что значит кавказское гостеприимство! ћы на самом деле были уважаемыми и желанными гост€ми. Ќа экскурси€х с јдгуром ощущали себ€ скорее его друзь€ми, чем туристами) Ќикаких Ђразводоподобныхї дегустаций, а где хотели там остановит, конечно совету€, но выбор за нами. Ќикаких Ђоб€зательныхї точек дл€ фото, если понравилось место, ради Ѕога, никто не поторопит и не скажет, что тут не останавливаемс€) ј сколько информации о стране, люд€х, местах, истории!! » всЄ это в формате при€тельской беседы, а не зазубренные шаблонные - Ђпосмотрите налево- посмотрите направої. јдгур, ещЄ раз большое спасибо от семьи ѕлотниковых!) ѕобольше тебе добрых гостей вашей красивой и душевной страны!)
23 апрел€ 2019

ќтзывы о работе и экскурси€х гида јдгура јгрба