—пасибо, реб€та!!! „астный гид »рина ƒмитриенко Ч отзыв туриста

Ѕыли на ћадейре впервые.   сожалению, как сейчас понимаем, только 7 дней. » огромна€ удача, что три дн€ из них мы провели с такими замечательными людьми как »рина и  ирилл. ¬се три насыщенных экскурсионных дн€ были наполнены замечательными впечатлени€ми от красот острова, дополненных классными рассказами наших гидов. ћы увидели остров глазами людей, влюбленных в него. Ёта любовь передалась и нам. јтмосфера общени€ была настолько душевной и легкой, словно мы приехали в гости к близким друзь€м. ћы увидели такие замечательные места и уголки, которые никогда не увидишь самосто€тельно. –еб€та от всей души делились с нами красотами изумительной природы и океана. —пасибо  ириллу за его виртуозное мастерство вождени€ по горным дорогам и за то, что мы успели увидеть закат :)) на самом краю ≈вропы!
»рина,  ирилл ! ќгромное спасибо вам за то, что мы так полюбили ћадейру, за вашу душевность, открытость и профессионализм во всем! Ёто был наш самый лучший отпуск. ќб€зательно приедем еще. ”дачи вам и до встречи. — уважением, ћарина и ¬адим