—плав по реке  вай - 100% экзотика! Ч отзыв туриста о  анчанабури

—плав по реке  вай - 100% экзотика! ќтзыв туриста о  анчанабури

анчанабури

—плав по реке  вай - 100% экзотика!

онечно отдыхать в “айланде и не испытать насто€щего экзотического экстрима - это преступление! ¬от исход€ их этих соображений мы сразу решили вз€ть экскурсию в провинцию  анчанабури, с запланированной ночевкой в плавучем отеле на реке  вай, где, как нам сообщили, останавливалс€ ƒе Ќиро собственной персоной))) ƒорога из ѕаттаи длинна€, но есть ради чего потерпеть. Ќа самой реке нам предложили сплав в жилетах. ѕосле того как весь народ попрыгал в воду, нам сообщил гид, что в этой части реки крокодилов нет! ¬се проплыли по течению, а потом нас подобрали на плот, который т€нула "хвостата€" лодочка. Ќо она почему-то потонула минутой позже... «атем следовал вкуснейший обед, а потом нас повезли собственно в место нашей ночной остановки. ѕосещение провинции еще захватывало катание на слонах, по два человека. «а пару долларов погонщик спрыгивает и устраивает фотоссесию). “ак же было включено посещение ремесленной деревни,где делают работы из дерева, по-моему тиса.  стати, там можно заказать что-то крупное, например мебель, в –оссию с доставкой. ≈ще мы посетили прославленный мост через реку  вай. Ќарода там очень много, нужно держатьс€ гида, чтобы не потер€тьс€) Ќо € всем рекомендую лично побывать в  анчанабури, такого нужно увидеть своими глазами)
21 но€бр€ 2013
“ут хорошо: