Спокойное размеренное пребывание в немноголюдном отеле — отзыв туриста про отель Panorama Bungalows El Gouna 4*

Спокойное размеренное пребывание в немноголюдном отеле Отзыв туриста про отель Panorama Bungalows El Gouna 4*

отель Panorama Bungalows El Gouna 4*
7 неплохо

Спокойное размеренное пребывание в немноголюдном отеле

Были в этом отеле первый раз. Поселили нас в бунгало с видом на бассейн. Никому не доплачивали. Сам номер соответствует четверке: мебель, кровать, сантехника, вид через зеркальное стекло и отделка все хорошо, телевизор только старый. Шумоизоляция плохая. Обслуживание доброжелательное, за 1 $ делают почти все. Для свободных прогулок по Эльгуне, соседним островам и отелям предостаточно места и браслета отдыхающего. Отдыхать можно на территории отеля в бассейнах или в каналах, но мы катались на замечательной моторной лодке к острову Зейтуна, где находится морской пляж и бар отеля. Риф находится в трехстах метрах от берега, и пройти можно по длинному пирсу. Рыбки и кораллы там же в конце пирса. Разнообразие их не большое, местные вылавливают. После 17.00 на острове остается один охранник и прогулку на катамаране или лодке можно организовать за два $. Определенную сумму денег, на мелкие расходы и сувениры, лучше менять в банке или в Хургаде. На валютном курсе большая разбежка. Торговаться египтяне не хотят, так как основная публика отдыхающих их Европы. Отдыхают преимущественно немцы и англичане. Посетите смотровую башню за полем для гольфа, можно днем и вечером, вход бесплатный. Поездка на тук-тук 7 фунтов с персоны. Отдых нам понравился, хотя 5 из 10 дней дул сильный ветер (не сезон). Вообще, нет мусора как Хургаде все аккуратно и зелено. К стати можете посмотреть на дом Филипа Киркорова, попросите Тайсона он покажет.
25 апреля 2016
вид с балкона лобби бара лодка каждый час бунгало
Д был(а) здесь парой в марте 2016