—упер-отдых за небольшую цену. Ч отзыв туриста про отель Faraana Heights 4*

—упер-отдых за небольшую цену. ќтзыв туриста про отель Faraana Heights 4*

отель Faraana Heights 4*
Ќомер 9—ервис 10ѕитание 9

—упер-отдых за небольшую цену.

ƒоброго времени суток! ’очу рассказать вам об отеле Faraana Heights. ≈здили в этот отель небольшой компанией. ѕриехали часов 12 утра, заселили нас сразу, ждать не пришлось. ѕорадовало, что нам дали 3! номера, которые были р€дышком. «а это мы не доплачивали. ѕоэтому у нас настроение сразу подн€лось и ни на секунду не ухудшилось за весь отдых. Ќомера чистые, уютные, все работало. ” друзей сломалс€ фен, его сразу починили. ”борка каждый день, постельное и полотенца мен€ли регул€рно. “ерритори€ очень больша€ и зелена€. ≈сть где гул€ть. ќчень понравилс€ большой бассейн с оазисом посередине. ѕитание у нас было Ђвсе включеної. ѕорадовало разнообразие и вкус. √олодным никто из нас не осталс€. ќтдельно хочу отметить аниматоров. –еб€та большие молодцы, все врем€ придумывают что-то интересное, никого не оставл€ют без внимани€. ƒа и вообще, весь персонал порадовал своим отношением к туристам. ¬се улыбаютс€, помогают при необходимости. ƒо мор€ пешком идти минут 5. Ќе больше. ћоре теплое, чистейшее. –ади него и ехали. ќтдых получилс€ у нас веселый и запоминающийс€. –екомендую всем! «а такую цену отдых просто супер!
29 окт€бр€ 2013
z был(а) здесь с друзь€ми в марте 2012