—упер отель Park & Suites Prestige Cannes Croisette 4* Ч отзыв туриста про отель Park & Suites Prestige Cannes Croisette 4*

—упер отель Park & Suites Prestige Cannes Croisette 4* ќтзыв туриста про отель Park & Suites Prestige Cannes Croisette 4*

отель Park & Suites Prestige Cannes Croisette 4*
Ќомер 10—ервис 9ѕитание 10

—упер отель Park & Suites Prestige Cannes Croisette 4*

9 мес€ца назад мы - дочь, € и жена отправились в великолепную и богатейшую на историю деревню Ће- анне. ћы остановились в Park & Suites Prestige Cannes Croisette 4* и как оказалось, мы с ним не прогадали - это хороший отель, который полностью соответствует своей 4* категории. Ќомера очень комфортабельные - например мы продили отдыха в очень комфортном двухкомнатном номере. ќтель Park & Suites Prestige Cannes Croisette очень удобный, а особенно в плане проведени€ отдыха с совсем маленьким ребенком - есть все самые необходимые услови€ - начина€ отличным детским меню, предоставлени€ маленькой детской кроватки, анимации и услуг н€ни. –азвлечений тут предостаточно, имеетс€ детска€ песочница, беседка в центре бассейна, игрова€ площадка, бесплатные игрушки, а также детский бассейн. ј вот дл€ взрослых туристов тут предусмотрен комфортный спорт-зал, футбольное поле и скоростной wifi-интернет. “ерритори€ данного отел€ просторна€ и чистейша€, а персонал вообще отличный - многие работники в совершенстве говор€т на русском. ѕорадовало достаточно широкое меню и внутренний интерьер ресторана - все красиво и очень комфортно.
ќтель располагаетс€ в непревзойденном тихом месте - на относительно небольшом холму с отличными зелеными насаждени€ми. »з окон номера отел€ открываетс€ хороший вид на зеленый лес и бассейн.
04 феврал€ 2014
G был(а) здесь семьей в апреле 2013