—Єрфинг, приключени€ и новый мир!) Ч отзыв туриста о Ѕали

—Єрфинг, приключени€ и новый мир!) ќтзыв туриста о Ѕали

Ѕали

—Єрфинг, приключени€ и новый мир!)

—разу скажу, что если вы хотите поехать в отель, где всЄ включено, чтобы вал€тьс€ на пл€же на райском острове - то на Ѕали ехать не стоит. ѕотому что этот остров - дл€ тех, кто хочет свободы, приключений, самосто€тельных поездок на байках, сЄрфинга и просто €рких эмоций. я сюда попала в первый раз на две недели - прилетела абсолютно одна в сЄрф-кемп Wave House. ќ том, что такое сЄрфинг и сЄрф-кемп, даже пон€ти€ не имела, а в итоге у мен€ получилс€ самый крутой отпуск в жизни. —Єрф-кемп находитс€ к северу от  уты в тихом и очень красивом местечке „ангу (Canggu) в 5 минутах от океана. ћы жили на стильной вилле и одновременно учились сЄрфингу: с теорией, семинарами, выездами на разные пл€жи острова, а потом разбирали свои ошибки по фотографи€м и видео, сн€тыми во врем€ уроков. —Єрфинг - это самое большое открытие дл€ мен€, наверное, за последние 5 лет жизни, и его стоит попробовать всем. » Ѕали, безусловно, лучшее место дл€ этого. я очень благодарна команде кемпа за душевность, внимание и классную атмосферу в кемпе, которую они создают, а также за то, что нашла здесь новых друзей. —ерфинг сближает и объедин€ет!)
≈сли вы едете на Ѕали, то об€зательно попробуйте сЄрфинг, не важно, сколько вам лет - 20 или 60. я вз€ла от этого отпуска максимум: общение с океаном, открытие дл€ себ€ нового мира - мира сЄрфинга, и путешестви€ по острову в отличной компании. ћы уже планируем свою следующую поездку в Wave House))
Ѕали прекрасен, и вс€ его красота - далеко за стенами отелей  уты и Ќуса ƒуа. ≈сли чувствовать себ€ здесь туристом, то всЄ будет не нравитьс€: люди, траффик, об€зательно найдутс€ местные, которые захот€т "облапошить" и т.д. Ќо если погрузитьс€ в жизнь, которой здесь живут "местные" европейцы, то Ѕали покажетс€ совсем другим. ѕоэтому сЄрф-кемп, мне кажетс€, лучший вариант не только дл€ того, чтобы научитьс€ сЄрфингу, но и дл€ того, чтобы узнать остров)
¬сем хорошего отпуска!
20 июл€ 2015