“айский пир во врем€ чумы Ч отзыв туриста о “иффани-шоу

“айский пир во врем€ чумы ќтзыв туриста о “иффани-шоу

“иффани-шоу
8 хорошо

“айский пир во врем€ чумы

я была несколько раз в “айланде, но на шоу “иффани не видела. ’от€ € была на других представлени€х трансвеститов, которые мне вообще не понравились. јктеры в дешевых шоу двигались как дерев€нные и у многих уж очень сильно прогл€дывалс€ бывший пол не смотр€ на операцию. ѕоэтому и на известное шоу “иффани € шла с неохотой и предубеждением. Ѕилет на их шоу € купила в уличном тур агентстве за 800 батт и думала зачем мне это собственно надо. ” “иффани свое собственно довольно красивое здание и большой зал. ƒетей до 12 туда не пускают. Ќу и € хотела бы посмотреть на родителей, которые потащат свое чадо на такое шоу. ѕредставление длилось около часа. „то могу сказать - хоть и танцевальна€ подготовка у артистов чувствуетс€ серьезна€, а костюмы поражают воображение, все равно мне было очень жалко этих людей. ¬едь они в “айланде считаютс€ третьим полом и их не уважают. ’от€ многим женщинам можно поучитьс€ у этих "женщин" в умении ухаживать за собой и одеватьс€. ¬ целом, можно посетить это шоу, но если не удастс€, то ничего не потер€ете. ‘ото с артистами стоит 100 батт.
29 €нвар€ 2014
Ќ был(а) здесь в декабре 2013