“екирова - райское место в “урции Ч отзыв туриста о “екирове

“екирова - райское место в “урции ќтзыв туриста о “екирове

“екирова

“екирова - райское место в “урции

¬ прошлом году € с мужем и дочкой отдыхала в “екирове (“урци€,  емер). ћы остановились в прекрасном, но достаточно дорогом отеле Gural Premier Tekirova 5*. ’оть цены в отеле и достаточно высокие, зато отдых был на высшем уровне, питание лучшее, а наличие огромного аквапарка оказалось замечательным бонусом. “екирова - это небольшой поселок в 17 километрах от г. емер.
ƒостопримечательностей в “екирове не очень много, но мы съездили в недавно открытый Ёко-парк, где находитс€ ботанический сад и парк рептилий. ¬ход стоит 20$, но в эту стоимость вход€т услуги хорошего гида - экскурсовода, который подробно расскажет ¬ам о любом растении или рептилии. ќб€зательным пунктом нашего отпуска стало посещение и города  емера, в котором также есть интересные места, например, развалины города ќлимпос, пещера Ѕельдиби, древний город ћира, каньон √ейнюк и т.д.   сожалению, мы отдыхали в “урции 12 дней, поэтому нам не хватило времени осмотреть многие места, в следующий раз будем брать путевки на 14-16 дней.
ѕл€жи в “екирове с крупным песком и галькой, пл€жи и море очень чистые, поэтому отдых оказалс€, действительно, незабываемым дл€ всей нашей семьи!
05 августа 2013
“ут хорошо:
  • купатьс€-загорать на пл€же
  • отдыхать дет€м и молодежи
E был(а) здесь в июне 2012
    “екирова на Ђ“онкост€х туризмаї