“ихий отдых в поселке ¬еселовка “емрюкского района  раснодарского кра€ Ч отзыв туриста о  раснодарском крае

“ихий отдых в поселке ¬еселовка “емрюкского района  раснодарского кра€ ќтзыв туриста о  раснодарском крае

раснодарский край
9 отлично

“ихий отдых в поселке ¬еселовка “емрюкского района  раснодарского кра€

Ћюбител€м тихого, спокойного отдыха, желающим побыть на удинении с морем, советую побывать в поселке ¬олна “емрюкского района  раснодарского кра€. Ёто побережье „ерного мор€. —юда мы приезжаем не первый год. ћоре здесь очень теплое, не цветет как в јнапе. ѕл€ж не оборудован, песчаный, ноги так и утопают в песке. –€дом лиман. ћолодежи здесь будет скучновато, инфраструктуры практически никакой. —ам поселок находитс€ в отдалении от мор€, километрах в трех. ∆илье сн€ть не проблема. я с мужем и ребенком 7 лет в частном секторе снимали комнату с кухней , своим туалетом и душем, местом дл€ отдыха на улице за 900 рублей в сутки. ¬ поселке есть магазинчики, совсем маленький рыночек, но за продуктами мы выезжали в пос. “амань. ¬ соседних поселках много винных заводов. ¬озле мор€ есть базы отдыха, пансионаты, кафешки, столовые. ¬ поселке провод€тс€ попул€рные фестивали ЂKubanaї, байк-фестиваль Ђ“аманьї, но мы на них ни разу не попадали, поэтому ничего по этому поводу сказать не могу.
—амое главное ради чего мы сюда приезжаем это —оленое озеро. ќдни наши знакомые приезжают сюда только ради него, чтобы подлечить суставы. √лубина озера примерно 10-15см, а берег озера покрыт белыми кристалликами соли. Ќа дне озера находитс€ лечебна€ гр€зь, котора€ богата сероводородом. √р€зь используют в пансионатах и лечебницах  раснодарского кра€. ќзеро большое, но не глубокое, его глубина примерно 10-15 см., весь берег покрыт белым кристаллическим солевым налетом. ќзеро богато лечебной гр€зью богатой сероводородом. ћы всегда набираем в бутыли воду с озера, она очень прозрачна€ и солена€. «имой делаем ингал€ции, полоскаем рот, делаем примочки.
Ѕольшой плюс этого места в том, что если на берегу ветер, мы выезжаем в пос. ¬олна, который находитс€ в 10 километрах, там пл€ж находитс€ в низине и ветра нет и все врем€ плавают ста€ми дельфины. ѕри желании можно доехать до јзовского мор€ - находитс€ в 60 километрах, советую станицу √олубицка€. ¬доль дороги повсюду бахчи с дын€ми, арбузами, виноградом. Ќо как € уже сказала, это отдых на любител€, дл€ любителей активной ночной жизни он не подойдет.
24 но€бр€ 2016
“ут хорошо:
  • ездить по экскурси€м
  • купатьс€-загорать на пл€же
был(а) здесь в августе 2016
¬се отели в  раснодарском крае