“урци€. „амьюва.  емер. ќтель Lusida. Ч отзыв туриста о  емере

“урци€. „амьюва.  емер. ќтель Lusida. ќтзыв туриста о  емере

емер

“урци€. „амьюва.  емер. ќтель Lusida.

„амьюва ( емер). ќтель Lusida. «аселение 14, освобождение 12, продление 10 долларов час, если будут свободные номера (нам продлили только до 15). ѕл€ж перва€ лини€. Ёто обща€ берегова€ линии дл€ всех отелей, различить свой пл€ж можно по зонтам. ¬се очень плотно, очень много народу, в море у берега не проплыть, и первое впечатление было: " урорты  раснодарского кра€ отдыхают". ѕлюс в том, что буйки далеко и, отплыв подальше, можно плавать и наслаждатьс€ видом на горы. ¬ечером можно прогул€тьс€ вдоль мор€ по набережной. ќтель компактный, уютный и зелЄный. «автраки с 7 до 10.30.  аши рисова€ и гречнева€, омлет, глазунь€, лозань€, гренки, йогурты, хлопь€, сыры, нарезка, овощи, халва, арбузы, виноград, €блоки и т.д. —вежевыжатый апельсиновый сок 1 доллар. ƒалее с 11 до 16 фастфуд, турецкие лепешки, с 15-16 мороженное. ќбед с 12.30 до 14. ”жин с 19 до 21. Ќесколько видов супов, цепл€та, рыба (бывала вкусна€), гов€дина, лозань€, мусака, овощи гриль, выпечка - турецкие сладости и торты. ¬ ресторане вино и пиво. ќстальные напитки в баре на бассейне (poolbar) и рецепшен (lobbybar,). ƒжин, вермут, виски, раки, водка, ликеры, Ѕейлис, ром белый (махито все пьют). ¬се напитки местного производства. — 10 до 2 ночи. Ќам вино совсем не понравилось, это немного расстроило.  офе турецкий (вкусный) в лобби баре и там по-моему сладкий стол после обеда. ѕл€жные полотенца в спа с 9 до 13. ∆или на минус первом этаже, кондиционер работал всегда, а не по времени, как пишут, халаты махровые, фен, шампунь, гель, бальзам, мочалки, одна щетка и паста.
ћоре отличное, чистое, теплое круглые сутки. 28-32 градуса. ѕл€ж мелка€ галька, вход крупнее, но не булыжники. ѕару метров и глубоко (это тем, кто плавать не умеет). «айти вполне можно, но тапки дл€ купани€ продают везде, вообще здесь много супермаркетов и магазинов с вещами, сумками, полотенцами. ѕлатить можно долларами, картой и турецкими лирами.
Ѕассейн прохладней (25-27), чем море, две горки.
—амый большой минус - это отсутствие туалета на пл€же. Ѕара тоже нет. Ћежаки сто€т ќ„≈Ќ№ плотно.
ќфицианты турки и казахи, все очень быстро и четко убирают.
ѕрогулку в заброшенный отель лучше осуществить по пл€жу, ближе (15 минут) и можно освежатьс€ в море, через поселок дольше и жарко.
—ейф платный, залог 20 долларов, оплата доллар в сутки. ¬ай фай 400 ћЅ бесплатно, медленно и только на рецепшен ловит, думаю, конечно их гораздо меньше, отследить невозможно, пару фоток и несколько сообщений и все!  ончилс€. ћожно вз€ть платный: 1 доллар час(кому просто выйти - созвонитьс€ и написать пару сообщений), 5 долларов в день, 20 долларов за неделю, 25 за две, работает хорошо и везде на территории.
√ид ѕегас, говорит хорошо, позитивный. Ѕывает каждый день, обедает в нашем отеле (поэтому не верьте, если он говорит, что очень зан€т и не знает, когда ещЄ вы его увидите и экскурсии нужно купить именно сейчас). ¬ поселке есть экскурсионные бюро, там дешевле, и будете все вместе на одном корабле, самолЄте, подьемниках и т.д. ” вас не будет отдельного корабл€ и самолЄта ѕегаса, это про "типа" надЄжность и безопасность. ќтель подходит дл€ тех, кто не придирчив. я бы так сказала, что, приехав на "наш курорт" и, попав, в такой отель, была бы в полном восторге, прилетев в “урцию, ожидала большего за свои деньги, особенно от ѕЋя∆ј.
30 сент€бр€ 2019
l был(а) здесь в сент€бре 2019