”ютный и душевный отдых в автокемпинге "јризона" пос. Ћермонтово,  раснодарский край. Ч отзыв туриста о  раснодарском крае

”ютный и душевный отдых в автокемпинге "јризона" пос. Ћермонтово,  раснодарский край. ќтзыв туриста о  раснодарском крае

раснодарский край

ƒл€ мен€ кавказ, наверное самое необычайное место в россии, которое манит к себе могущественными, опо€сывающими горами, обилием зелени и каким-то особенным воздухом. ¬ краснодарском крае отдыхаем второй год подр€д и будучи любител€ми отдыха в палатках, как говоритс€ "дикарем", объехали немало автокемпингов, пока не нашли свой. ћестом восстановлени€ нашего душевного равновеси€ стал автокемпинг "аризона", который расположен на выезде из пос. Ћермонтово, справа от трассы джубга-сочи. –уководит этим местом отдыха, прекрасный парень из дагестана мага, очень душевный и добродушный человек.

јвтокемпинг представл€ет собой огражденную территорию, где много различных деревьев дающих тень в знойные дни. Ќа территории есть чистейший родник с очень вкусной и лед€ной водой, вода дл€ общественного пользовани€, летний душ и общественный туалет. »з инфраструктуры имеетс€ беседка с которой открываетс€ красивый вид на море, р€дом с автокемпингом расположен дом хоз€ина, где на первом этаже находитс€ кафе, тут можно вкусно покушать, также можно воспользоватьс€ wifi и покурить каль€н. –€дом с домом сто€т несколько коттеджей, дл€ любителей комфортного отдыха, которые также относ€тс€ к комплексу "аризона".

√отовить пищу на территории автокемпинга можно в закрытых мангалах или же на горелках. ≈сли же вам понадоб€тс€ свежие продукты, фрукты или подарки домой, то можно сходить в поселок это около 800м, там много магазинов, рыночек, аптеки. ÷ены в магазинах немного дороже, чем к примеру в супермаркетах магнит или лента, но это допустимо, курорт ведь. „то касаетс€ мор€, то вдоль почти всего побережь€  авказа, большие камни, водоросли, но это никак не усложн€ло нам жизнь.

¬ завершение скажу, что дл€ нас нет лучшего отдыха, чем отдых в палатках. “ы засыпаешь под звуки мор€, шум деревьев, пение птиц и шуршание енотов, да, да енотов тут в "аризоне" они есть и приход€т ночью полакомитьс€ едой, которую отдыхающие иногда забывают убрать. ћы полюбили это место, тут действительно можно отдохнуть душой и телом))

25 ма€ 2017
был(а) здесь в июле 2016
¬се отели в  раснодарском крае