”ютный тайский отель Ч отзыв туриста про отель LK Legend 4*

”ютный тайский отель ќтзыв туриста про отель LK Legend 4*

отель LK Legend 4*
Ќомер 10—ервис 10ѕитание 10

”ютный тайский отель

ћы часто ездим отдыхать в ѕаттайю и каждый раз выбираем разные отели. ¬ прошлый раз мы выбрали Ћ  Ћедженд и не прогадали. Ётот отель четыре звезды, но отдых там получилс€ шикарный. ѕрежде всего он сам довольно большой и очень красивый и большой бассейн. ¬ечно улыбающиес€ и дружелюбные тайцы встретили нас, подн€ли вещи в номер. ќн оказалс€ очень просторным, с большой кроватью, большим туалетным столиком с зеркалом и телевизором. ¬ номере было все предусмотрено дл€ комфорта. ƒаже тапочки и халат была. ј в других четверках где мы до этого отдыхали, их не было. ” нас были включены завтраки и кормили в этом отеле просто отлично. Ѕыл большой выбор салатов, м€сные блюда, картофель несколько видом, много сладостей и конечно же мои любимые фрукты. »х тоже был очень большой выбор. ≈ще один плюс отел€ - это удачное расположение. —тоило только выйти за его пределы и вот сразу оживленна€ улица с множеством магазинов и кафе. ћы сделали удачный выбор, поехав в этот отель и наш отпуск пролетел очень быстро в этом райском месте.
19 апрел€ 2014
Ќ был(а) здесь парой в феврале 2013