’ороший отель, но развлечени€ далековато Ч отзыв туриста про отель Crowne Plaza

’ороший отель, но развлечени€ далековато ќтзыв туриста про отель Crowne Plaza

отель Crowne Plaza
Ќомер 10—ервис 10ѕитание 10

’ороший отель, но развлечени€ далековато

’отелось бы отметить улыбчивый и при€тный персонал отел€, в том числе девочек из ”краины, которые был единственными на ресепшн, кто говорил по- русски.  стати, русских здесь не так много, в основной чехи, €понцы, венгры и немцы. ¬о вс€ком случае так было при нас. Ќомер новенький, с ремонтом. ≈сть мини-бар платный, сейф бесплатный и вс€кие шампуни, гели и мыло в ванной комнате. ≈сть чайный набор с чаем, кофе, сахаром. —антехника тоже вс€ нова€. ”бирали каждый день и даже без чаевых вс€кие крендел€ на кровати выстраивали. ” нас был включен в проживание завтрак и ужин. «автраки вполне приличные, особенно радовали какие-то особенные оладушки с различными добавками. ”жин богатый, выбор огромный, даже слишком! Ќапитки, увы, все платные. ¬озле бара у бассейна всегда можно найти свободные лежаки. Ќапитки, которые вы заказали вам могут принести пр€мо туда. „ерез подземку можно пройти на пл€ж. «десь покрытие из мелкой гальки, но ничего. ’одить можно. ¬ода чистейша€, а по утрам просто кристально чиста€ и спокойна€. јнимации в отеле нет, каких-либо развлечений тоже. я так пон€ла, что отель редко выбирают дл€ полноценного отдыха, потому что сюда часто приезжают автобусы и привоз€т людей всего на одну ночь, поэтому вокруг всегда много суеты и посто€нно чемоданное настроение. ¬озле отел€ почти ничего интересного нет, но если пройтись всего минут 20 в сторону города, попадете пр€мо в центр дискотек, ресторанов и сувенирных лавок. —начала кажетс€, что это далеко, но потом привыкаешь, да и полезно немного растр€сти ужин.
12 ма€ 2014
N был(а) здесь в июне 2013