Хороший отель Отзыв туриста про отель Delphin Imperial 5*

отель Delphin Imperial 5*

Хороший отель

Один из лучших отелей где побывали. Я считаю полностью оправдывает 5 звезд. Самый помпезный дельфин из остальных, отдыхали и в них.
Просторные чистые номера, по звонку сразу прибегает консьерж. Никаких нареканий по этому пункту.
Порадовала огромная площадь бассейна, так же имеется детский. Есть пару водных горок, но до них как то и не добрались, так как наш отдых был более пассивным - полежать, позагорать :)
Кухня вкусная, однако заточена под немцев(их в отеле процентов 80). Приведу пример: салат из холодных макарон с морковкой и большим количеством чего то напоминающего майонез.. Десерты все очень вкусные и разнообразные, и конечно же "гала-торт".
Каждый вечер потрясающие шоу. Так же раз в две недели "гала" шоу. Очень впечатляющий и запоминающийся вечер.
Аниматоры тоже молодцы работают как пчелки - наигрались и в волейбол и водное поло и другие выдуманные "активити" в бассейне.
Охрана достаточно серьезно относится к безопасности, всегда проверяют наличие браслетов. Без него на территорию отеля не попасть.
Вообщем, однозначно советую.
Дальше закину пару фоток, посмотрите.
03 декабря 2014
отель в час ночи) после ужина, перед гала шоу. десертики
М был(а) здесь парой в июне 2014
    Удачный день, чтобы поделиться своим мнением!
    На «Тонкостях» — кoнкурс отзывов «Испытай удачу». Тянуть не стоит: до конца конкурса 26 дней!