’ороший отель Ч отзыв туриста про отель Delphin Imperial 5*

’ороший отель ќтзыв туриста про отель Delphin Imperial 5*

отель Delphin Imperial 5*
Ќомер 9—ервис 9ѕитание 8

’ороший отель

ќдин из лучших отелей где побывали. я считаю полностью оправдывает 5 звезд. —амый помпезный дельфин из остальных, отдыхали и в них.
ѕросторные чистые номера, по звонку сразу прибегает консьерж. Ќикаких нареканий по этому пункту.
ѕорадовала огромна€ площадь бассейна, так же имеетс€ детский. ≈сть пару водных горок, но до них как то и не добрались, так как наш отдых был более пассивным - полежать, позагорать :)
 ухн€ вкусна€, однако заточена под немцев(их в отеле процентов 80). ѕриведу пример: салат из холодных макарон с морковкой и большим количеством чего то напоминающего майонез.. ƒесерты все очень вкусные и разнообразные, и конечно же "гала-торт".
 аждый вечер потр€сающие шоу. “ак же раз в две недели "гала" шоу. ќчень впечатл€ющий и запоминающийс€ вечер.
јниматоры тоже молодцы работают как пчелки - наигрались и в волейбол и водное поло и другие выдуманные "активити" в бассейне.
ќхрана достаточно серьезно относитс€ к безопасности, всегда провер€ют наличие браслетов. Ѕез него на территорию отел€ не попасть.
¬ообщем, однозначно советую.
ƒальше закину пару фоток, посмотрите.
03 декабр€ 2014
отель в час ночи) после ужина, перед гала шоу. десертики
ћ был(а) здесь парой в июне 2014
отель Delphin Imperial 5* на Ђ“онкост€х туризмаї