ќтзыв туриста о Ѕали

ќтзыв туриста о Ѕали

Ѕали
1 ужасно
я читаю положительные отзывы и возникает вопрос. √де все эти люди были? Ќа каком то другом Ѕали? я приехала 3 дн€ назад в Ќуса дуа. » это просто полный приз...ц!!!! “акой помойки € ещЄ ни где не видела! “айланд нервно курит в сторонке по сравнению с этой страной. ЌачнЄм по пор€дку. ¬о первых тут нет самого элементарного воды!!! —олена€ вода в отеле которой приходитс€ мытьс€ и чистить зубы, после чего волосы превратились в паклю, а тело как будто все врем€ гр€зное. ≈да!!! Ёто просто полный финиш!!!  уда бы ты не пришЄл и что бы ты не заказал притащат пародию на любое блюдо, причЄм ждать его не менее 30 мин. ≈да тут отвратительна€ везде, смело могу заметить. ƒа, € гурман, не привыкла помои жрать. јлкоголь. ’очетс€ набухатьсч от всего происход€щего, а нет... тут алкоголь весь в 10 раз дороже, чем где либо. ƒумала ну приеду помоюсь в тЄплой водичке, ага.... мы объехали все местные пл€жи. ќни при чем платные везде. Ќа каждом пл€же помойка, вонь, дохлые собаки и кошки. ѕо песку не возможно идти так так он из мелкой ракушки и это развлечение только дл€ мазохистов. ≈сть люди которые преодолели отвращение и боль заход€т в воду, но...))) чтоб погрузитьс€ полностью в воду нужно пройти 1 км. ѕо чаче котора€ осталась после отлива. ÷ены!!! Ёто то что просто убивает на повал. Ќу почему € за этот ад и помойку должна платить ту же цену, что и на √олд  осте???? ¬вход один, надо выбиратьс€ от сюда и не портить себе Ќовый год. ј то как Ќовый год проведЄшь ?
28 декабр€ 2016
I был(а) здесь в декабре 2016
  • L Lina 21 €нвар€ 2017
    ∆аль, что раньше не прочла отзыв ваш! ћы сейчас на Ѕали и это действительно ужасно! ” нас тур по јзии, были и в ’ошимине и Ќ€чанге, и в ѕенанге, но такого ужаса не видела как здесь на Ѕали! –ешили вз€ть байк и выехали из куты, но увы не нашли хорошего пл€жа! ¬езде одинаково! Ќе пойму за что платить так дорого, за экозотическую гр€зь)))) сижу в номере и ною и мечтаю вернутьс€ обратно в ћалайзию! Ёту страну 100 % рекомендую!!!
Ѕали на Ђ“онкост€х туризмаї