будьте аккуратны с ценами Отзыв туриста про отель LK Legend 4*

отель LK Legend 4*

будьте аккуратны с ценами

Добрый вечер!Отдыхала в этом году, буквально месяц назад. Отель хороший, приятно удивил своей чистотой и кухней. Все было вкусным и свежим, всегда подавали горячие блюда. В номере было все самое необходимое, по желанию вам приносили, что нужно, естественно, за отдельную плату. Теперь про оплату, будьте бдительны, в номере лежит прайс с расценками. То есть, все мыльно- рыльные средства, тапочки и халаты здесь платные, такого я еще не видела не в одном отеле мира. Комплект этот стоит десять долларов. Вот такой вот сюрприз. Почему это не включили сразу в стоимость я не знаю. Отель очень красивый и богатый на всячиские развлечения. Здесь вы можете и поиграть в теннис и пойти в кинотеатр, и отведать разные салоны красоты или спа. Отел предоставляет услуги няни, естественно за это надо доплачивать. Вечером вас ожидает развлекательная программа или спокойная классическая живая музыка. По ценам здесь тоже не очень дорого. Цена соответствует своему сервису. Советую отель, но будьте внимательны с прайсами.
24 апреля 2014
с был(а) здесь в апреле 2014
    отель LK Legend 4* на «Тонкостях туризма»
    Удачный день, чтобы поделиться своим мнением!
    На «Тонкостях» — кoнкурс отзывов «Испытай удачу». Тянуть не стоит: до конца конкурса 25 дней!