город роскоши, город мечта Ч отзыв туриста о ћонако

город роскоши, город мечта ќтзыв туриста о ћонако

ћонако

город роскоши, город мечта

¬ ћонако € попала из »спании, мы отдыхали с мамой на  оста-Ѕраве, город —анта —усанна. ”же на границе мурашки пошли по телу. Ќам разрешили выйти из автобуса, пока водитель оплачивал проезд. — замиранием сердца мы все смотрели на это лощеное государство, которое было видно, как на ладони. «а врем€ поездки нас завезли в две части. ћонако и ћонте- арло. ¬сегда государство делитс€ на четыре. —начала мы прогул€лись по улицам ћонако, посмотрели  н€жеский дворец. —кажу честно, такого валь€жного караула € ни где не видела. ѕока мы гул€ли и фотографировались, они покидали место раз п€ть, по очереди.  н€зь был во дворце, так как флаг развивалс€. “акже увидели дворцовую площадь, окруженную пушками и  афедральный салон. —о смотровой площадки нам показали трассу ‘ормулы 1. √овор€т, что местные жители во врем€ проведени€ гонки, сдают свои балконы в аренду за немаленькие деньги.
ƒалее самое интересное - ћонте- арло и знаменитое казино, набережна€ с красивейшими €хтами и катерами. я собрала росточек денежного дерева, привезла в –оссии и посадила. “еперь у мен€ в горшочке подрастает частичка ћонте- арло.
 аких только машин нет р€дом с казино.  стати, много с российскими номерами. –оскошные рестораны, "золота€ мил€" все это нужно увидеть своими глазами. Ќам всем есть к чему стремитьс€!!!
31 окт€бр€ 2013
E был(а) здесь в августе 2013