наш "Ќ≈«јЅџ¬ј≈ћџ… ќ“ƒџ’" Ч отзыв туриста про отель Tri Trang Beach Resort 3*

отель Tri Trang Beach Resort 3*
3 плохо
Ќомер 2—ервис 4ѕитание 4

наш "Ќ≈«јЅџ¬ј≈ћџ… ќ“ƒџ’"

ѕопали в этот отель по гор€щей путевке,о чем € в последствие очень пожалела!
ѕрибыли в отель утром, разместили только в 15.00,
все номера зан€ты,отель на самом деле забит до отказа,хот€ сезон только началс€!
Ќомер небольшой и старенький,ламповый телевизор, разбитый кондер, кровать на колесиках-непон€тно дл€ каких целей!
ѕл€ж -откровенное говно! √р€зно,народу,как в —очи-негде полотенце кинуть,отливы и приливы! “ерритории у отел€ нет никакой!
–€дом никакой инфраструктуры, Ќ» ј ќ…!!! “акси в один конец 300-500батт, а их "волшебный" автобус ходил только 2 раза в день и то,желающих было столько,что набивали людей как свиней в загон!!! јвтобус не заводилс€ и мы его все толкали!!!  ороче бред полнейший!!!
¬се это немного насторожило,но мы пытались настроитьс€ на позитив!
» только в этом отеле, путешеству€ много лет,€ пон€ла почему так не люб€т русских!!! ќткровенные быдлы,€ не говорю за всех туристов,но мразей хватало,или нам так повезло с нашим корпусом! ѕь€нки и гул€нки на пролет все ночи, вопли и блевотина около лифта!!! » еще через 3 дн€ проживани€,какой-то придурок поджог наш корпус! ¬озгорание произошло на нашем 2 этаже! ѕризнаюсь вам -было очень жутко! ћы с мужем выскочили,в чем были,забрали только документы и деньги! ” людей была паника, очень много детей! паника,давка- и никого из администрации отел€!!! ¬сем было фиолетово! ƒействительно-в отеле нет никакой пожарной сигнализации,ни огнетушителей! ’орошо мужики наши не растер€лись,потушили своими силами,а если бы было что-то посерьезнее? ѕожарка и скора€ приехали через 1,5часа. «атем вс€ ночь мытарств,переселение в подобный отель,только на ѕатонге и только потом переселили в нормальную 5ку,где практически не было русских,кроме погорельцев))) и нас это очень радовало! ƒорогие мои, € не капризничаю,но € хочу за свои деньги получить качественный отдых , а не кота в мешке! ќбман в этом отеле на каждом шагу!
≈сли мой отзыв удал€т, € размещу его на всех туристических сайтах!
09 €нвар€ 2017
* был(а) здесь семьей в но€бре 2016
    ѕр€мо сейчас этот отель нельз€ забронировать. Ќо вы можете найти похожие отели р€дом с ним: все они будут доступны дл€ бронировани€.