хороший отель — отзыв туриста про отель Sheraton Miramar Resort El Gouna 5*

хороший отель Отзыв туриста про отель Sheraton Miramar Resort El Gouna 5*

отель Sheraton Miramar Resort El Gouna 5*

хороший отель

Всем доброго времени суток. Свой заслуженный отпуск провели именно в этом отеле. Данный отель нам понравился. Он находится в центре города. В отеле есть много персонала, каждый знает свою работу. На рецепшине девушка разговаривает на русском, остальной персонал общается с трудом, но на английском. Номера не очень большие, но комфортабельные, много света и окна нашего номера выходила на пляж, можно было с кровати встречать закаты и рассветы. Уборку делали каждый день, и только в то время, когда вас нет в номере. В отеле был шведский стол, но кушать было нечего. Все было очень поджаренным и соленным. Мало было фруктов и сладостей. К пляжу бегать было не далеко, дети сами возвращались в номер. На пляже не было туалетов, нужно было возвращаться в номер. Зато были разные магазины и кафе. Отель понравился, хороший сервис, остались только положительные эмоции. Бронируйте номер заранее, потому что здесь очень много отдыхающих и по разговорам я поняла, что лучше забронировать за два-три месяца, что-бы уж точно и наверняка.
22 апреля 2014
м был(а) здесь в апреле 2014