Отзыв туриста про отель Columbia Beach Resort 5*

отель Columbia Beach Resort 5*
Были в этом отеля в зимнее время и незабываемо пережили холода, которые были в нашей стране. Отель шикарный и не смотря на то, что он имел 5 звезд, цена меня очень порадовала.
Номера были просторными, кроме двухспальной кровати был еще диван, трюмо. В шкафу купе был сейф, вешалок и места для хранения вещей было больше чем достаточно. В ванной комнате также все идеально, и ванна и душевая. Присутствуют все ванные принадлежности, пара халатов, тапки, что-то из косметики.
Территория огромная, очень красивый и чистый пляж, который видно прям из окна. На пляжах и вдоль территории несколько ресторанов, баров. Два бассейна крытый и открытый.
Есть множество дополнительных услуг, очень много время проводили в спорт зале - очень хорошо оборудовано место, тренажеры новейшие, места много.
Питались три раза в день в отеле, чтобы далеко не ходить.Шведский стол - шикарный, очень богатый выбор как напитков так и еды. утром и вечером можно было попробовать огромное количество фруктов.Очень понравился отдых, спасибо отелю и вежливому персоналу.
16 июля 2014
Г Автор отзывабыл(а) здесь парой в январе 2010