Бюджетный отель с шикарным видом на океан Отзыв туриста про отель Koggala Beach 3*

отель Koggala Beach 3*
7 неплохо

Бюджетный отель с шикарным видом на океан

Прошлой зимой побывали с мамой в этом отеле. Одним из пунктов, который не понравился, было то, что после тяжелой дороги, нам пришлось еще часа 2 ждать в холле, пока освободится какой-нибудь номер и будет произведена уборка. Номер (а вернее бунгало) оказался довольно скромненьким, был вентилятор (висел прямо над кроватью) и кондиционер, который постоянно тек и работать отказывался. Также холодильник, душ и телевизор (российских каналов не было). Но все недостатки перекрывал вид из бунгало — в 20 метрах бушевал океан, возле самого домика росли пальмы, под которыми можно было в жару спрятаться на лежаках, и на которых проживали очень милые бурундучки, которых можно кормить прямо из рук.
С лежаками, и с матрасами на них, кстати, ситуация сложилась очень интересная — они постоянно исчезали, видимо из-за недостатка их в отеле. Многие проходящие мимо отдыхающие, и что самое смешное, сам персонал, считали своим долгом утащить лежак. Как оказалось, забирая их у одних отдыхающих, они отдавали их другим, которые жаловались на их отсутствие. Вот такой вот «замкнутый круг».
Что касается питание, то у нас включен был только завтрак, который был довольно разнообразным- от множества фруктов и соков до яичницы, сосисок и каш.
В целом мы остались довольны этим отелем, ведь попав на другой конец планеты, в такие экзотические места, невозможно не получить удовольствие.
08 апреля 2014
М был(а) здесь семьей в феврале 2013
    отель Koggala Beach 3* на «Тонкостях туризма»