Calista подарил всей нашей семье шикарный отдых Ч отзыв туриста про отель Calista Luxury Resort 5*

Calista подарил всей нашей семье шикарный отдых ќтзыв туриста про отель Calista Luxury Resort 5*

отель Calista Luxury Resort 5*
Ќомер 10—ервис 8ѕитание 10

Calista подарил всей нашей семье шикарный отдых

огда мы приехали в отель, то сразу убедились в том, что не зр€ заплатили деньги за путевку. “акое лобби € еще не видела, оно нереально просторное и красивое. ≈динственный минус, который был за весь наш отдых это то, что нас долго засел€ли, но мы не растер€лись и пошли прогул€тьс€ на пл€ж. “ерритори€ очень зелена€, видела несколько раз как мен€ли цветы на клумбах. Ќомер тоже очень порадовал, кроме при€тного интерьера и продуманного удобства, в нем было все, что необходимо, кроме купальника и одежды можно ничего было не брать, € имею ввиду туалетные принадлежности и прочее, помимо обычно предоставл€емых шампун€, гел€ дл€ душа, были еще соль дл€ ванны (в ванной комнате кстати, есть и ванна и душева€), кондиционер дл€ волос, нитки, иголки, салфетки и пр. ќчень многообразна€ еда от которой € была без ума, обожаю шведский стол, два раза мы были в ресторанах а л€ карт, очень понравилс€ обслуживающий персонал, ненав€зчивый, любезный и с юмором. ќчень много мест где можно перекусить по территории отел€. Ќас возили бесплатно с русскоговор€щим гидом в магазин кожи и меха, муж мне там сделал подарок в виде курточки и дубленки. ≈ще мне очень понравились водные горки, столько адреналина на них испытала. ќй, чуть не забыла, по всему отелю и его территории работает wi fi, хот€ на ресепшне нам почему-то сказали, что интернет только в лобби и в номере с помощью кабел€, странно.
03 сент€бр€ 2013
Ќомер ‘утбольное поле