Чудесный Цейлон. Отзыв туриста про отель The Surf 4*

отель The Surf 4*
Чудесный Цейлон. В ферале 2014 года вернулись из путешествия по Шри-Ланке. Посетили много отелей, останавливаясь в каждом на несколько дней, одним из отелей был The Surf 4* в местечке Бентота.
Учитывая очень сложное перемещение по острову ( максимальная скорость перемещения 60 км\ч), дорога от отеля к отелю была очень утомительной. Но зайдя на рецепшен, получив прохладительные напитки и увидев лучезарные улыбки обслуживающего персонала, усталость как рукой сняло. К персоналу претензий не было. Все очень четко, любую нашу просьбу выполняли в кратчайшие сроки. Убирали тоже быстро и качественно, не смотря на наличие или отсутствие чаевых. Номера большие, светлые. Ванная комната в сером мраморе с шампуньками, кондиционерами и гелями для душа, которые постоянно пополняли. Еда на мой вкус немного острая, но я нашла для себя несколько блюд, удовлетворяющих моему вкусу, а у мужа и вовсе претензий к еде не было, он любитель остренького.
Океан. Это то, ради чего все стремятся посетить остров Цейлон. Но будьте всегда на чеку, волны очень сильные и могут доставить Вам немало неприятностей., несмотря на недремлющих спасателей, которые очень внимательно наблюдают за отдыхающими.
Территория большая и ухоженная, по территории бегают бурундучки, их можно покормить прямо с рук, иногда могут забрести небольшие вараны.
Есть бассейн, но мы им практически не пользовались.
Расположение отеля очень выгодное - близко к городу. Можно прогуляться по Бентоте, купить сувениры, перекусить в кафе.
Отелю твердая четверка!
02 апреля 2014
d был(а) здесь парой в феврале 2014
    отель The Surf 4* на «Тонкостях туризма»