Чудесный отель для семейного отдыха Отзыв туриста про отель Long Beach Garden Resort & Spa 4*

отель Long Beach Garden Resort & Spa 4*
Чудесный отель для семейного отдыха Мы отдыхали с семьей в отеле Long Beach Garden в сентябре 2012 года. Отель нам очень понравился. Особенно территория возле бассейна – настоящий оазис. Бассейн в отеле двухъярусный с пещерой и небольшим водопадом. У отеля есть собственный пляж, правда не очень чистый. А может, дело было в том, что в это время в Паттайе сезон дождей, поэтому на берег постоянно выбрасывало мусор, который никто не спешил убирать. На пляже удобных лежаков с матрасами стояло не много, частенько не хватало и приходилось загорать в шезлонге или просто на песке. Номер в отеле очень понравился. С балкона открывался вид на море, сад. Даже было видно вдалеке Храм Истины. Уборка в номере проводилась каждый день. Белье меняли раза 2 в неделю, а в остальные дни просто перестилали таким образом, что складывалось впечатление, что оно абсолютно чистое. Завтраки проходили в ресторане и на террасе. Блюда предлагались разнообразные – большой выбор горячих блюд, в том числе и мясных, закусок, овощей, фруктов, выпечки и напитков. Уходили всегда сытые и довольные. Единственное, что не понравилось в отеле – это его расположение. С одной стороны северная Паттайя – тихий спокойный район, с другой – достаточно трудно добираться до центра. Тук-туки ездят на Наклуа, а до нее идти минут 15 спокойным шагом. Когда выезжаешь в центр, приятно прогуляться, а вот когда возвращаешься поздно вечером домой – 15 минут кажутся просто бесконечными. Когда едешь в центр тук-туки частенько от фонтана с дельфинами поворачивают на Северную улицу, а не на Пляжную. Приходится пересаживаться. То же самое и в обратную сторону. В половине случаев водители поворачивают со Второй улицы не на Наклуа, а обратно на Пляжную улицу. Так что небольшое вроде бы расстояние до центра иногда преодолевали с трудностями. А все остальное было замечательно. Прямо напротив отеля есть хорошее кафе, где можно вкусно поужинать блюдами тайской или европейской кухни. В пяти минутах ходьбы от отеля есть хороший массажный салон «Savanna». Этот отель идеально подойдет семейным парам, желающим провести свой отпуск тихо и спокойно.
17 декабря 2013
l был(а) здесь семьей в сентябре 2012