Дешево и сердито! Отзыв туриста про отель Suntopia Hydros Club 5*

отель Suntopia Hydros Club 5*
9 отлично

Дешево и сердито!

В Турции не первый раз и так как альтернативы не было пришлось ехать именно в Кемер. Хотя мы там были 2 раза и каждый из них нам не нравился. Причин тому много: и каменистые пляжи, и маленькие территории отеля, и куча народу. Всё-таки наша поездка уже была в не сезон и большинство отелей просто не работали, пришлось соглашаться на то что было. Итак, самое привлекательно, это, конечно же, цена в отель. Мы взяли за 1000 долларов на двоих на 14 ночей. По нашим меркам это совсем недорого. Ехали с плохим настроением и думали, что будет не очень. На деле же оказалось вовсе не так. Начнем по порядку.
Территория отеля сразу нас поразила. Мы думали там совсем ничего не будет, а она оказалась обширная. Куча бунгало (мы жили в одном из таких), шикарные апельсиновые деревья, все ухоженное.
Пляж оказался вполне себе ничего. Правда, как и пишут в других отзывах пришлось купить корралки. Иначе можно пораниться. С лежаками же проблем не было, видно, людей было мало в отеле. Потому как по отзывам опять же люди жалуются, что их невозможно занять.
Питание было на четверочку. Очереди, конечно, занимать нам не приходилось, но ассортимент был скудненький. Хотя мы непривередливые. В основном из мяса была курица и рыба. Пару раз нам подавали и другие вкусности, но их разбирали. Для сладкоежек в отели просто отличнейшие десерты. Я ими просто объедалась.
Уборка номера была нормальная. Мы всегда оставляли чаевые, видимо, поэтому и чисто было. С персоналом никакого недопонимания не было. Все отлично понимают на русском. Только один раз нас не понял официант в Аля карт ресторане. Пришлось уйти оттуда без вина.
В целом за очень скромную сумму мы 14 дней наслаждались прекрасным отдыхом!
23 февраля 2015
А был(а) здесь парой в апреле 2013