Для семейного отдыха. Отзыв туриста про отель Maritim Pine Beach Resort 5*

отель Maritim Pine Beach Resort 5*

Для семейного отдыха.

Я был в этом отеле в начале июня с женой и маленьким ребенком. Отель мне очень понравился, пять звезд полностью оправданы. Огромная территория, четыре бассейна, очень чистое море, прекрасный песчаный пляж и многое другое.
Поскольку территория очень большая, то по ней ездит автомобиль который доставляет туристов туда куда им надо. Что нам очень понравилось это то что в отеле есть клуб для детей, их там делят по возрастам. Наш попал в самую маленькую группу от двух до четырех лет. Здесь можно оставить ребенка одного, но надо написать свой номер телефона, на всякий случай. Вообще для детей этот отель супер. Есть специальный театр, в который даже приезжал цирк.
Питание самое разнообразное, мясо, птица (индейка, курица, утка), рыба, салаты, фрукты, и много другого. Я никогда не ел дважды одно и тоже.
Из минусов то что здесь очень мало людей на дискотеках, но это и не странно, ведь отель создан для семейного отдыха. Если у вас есть дети, и вы хотите хорошо отдохнуть то это то что вам нужно. Вы не пожалеете.
08 апреля 2014
номер выбор еды пляж