Экзотический Тайланд))) Отзыв туриста про отель Grand Jomtien Palace 3*

отель Grand Jomtien Palace 3*
9 отлично
Экзотический Тайланд))) Мы с мужем ездили в комбинированный тур в Таиланд. Вначале мы две ночи жили в Бангкоке, в отеле Бангкок Палас 3*, который нам запомнился положительно, мы только ночевали в нем, а свободное время гуляли по Бангкоку. Потом у нас был почти трех часовой трансфер в Паттайю, где мы жили в отеле Гранд Джомтьен Палас 3*. Отель тянет на свои три звезды. Рядом пляж, не сильно так сказать чистый, но считающийся хорошим в центральной Паттайе. Сам отель с небольшой зеленной территорией, представляет собой многоэтажный корпус. У нас номер был на девятом этаже с боковым видом на море. Номер хороший, большой и чистый, со всем необходимым. В номере минибар, телевизор, радио, кондиционер, сейф и телефон. Также был балкон. Убирались каждый день, постельное поменяли два раза в неделю. По питанию брали завтраки, не плохие, но кухня очень острая и кислая на любителя. Есть хороший плавательный бассейн, сауна. За дополнительную плату тайский массаж, но мы не ходили на него. В целом отель оправдывает потраченные средства.
16 декабря 2013
К был(а) здесь в ноябре 2011