Есть плюсы и минусы Отзыв туриста про отель Imperial Sunland 5*

отель Imperial Sunland 5*
7 неплохо

Есть плюсы и минусы

Отдыхали в конце июня 2012.
Территория ухоженная, но слишком маленькая. Много зелени, между деревьев развешаны гамаки. Основной бассейн достаточно большой и глубокий, в первой половине дня в нем проходят различные конкурсы, водная аэробика, а во второй половине дня водное поло. Маленький бассейн с горками хорош для отдыхающих с детьми, хотя мы с мужем тоже с удовольствием катались, когда было скучно.
Лежаки свободные были почти всегда. Пляж собственный, но находится через дорогу (переход подземный) и совсем маленький. Спуск в воду по лестнице, так что для маленьких детей не подходит. Мы ходили на пляж в соседний отель.
Номера свежие, ремонт и мебель современная. Мешала близость к дороге - на балкон выходишь - машины и местное население прямо под носом... Уборка номеров средняя - пару раз даже пепельницу забыли очистить, хотя на чай всегда оставляли. Самое красиво в этом отеле - холл с высоченным потолком и стеклянный лифт. Питание обычное, на любителя, зато напитки практически не разбавляют водой) Возле маленького бассейна в 17-00 бесплатное мороженное, возле большого иногда делают хот-доги. Анимация не понравилась, скучные и не слишком остроумные аниматоры. Было весело только один раз, когда выступал приезжий грузинский балет. Дискотека в отеле ужасная - находится в подвале, помещение маленькое очень, да и музыка почти вся турецкая (т.к. половина отдыхающих - турки). Зато напитки и алкоголь на дискотеке бесплатно даже после 12. В общем отель хороший, но я бы дала ему 4 звезды. Не рекомендую отдыхать с детьми, если хотите купаться в море.
17 июля 2013
К был(а) здесь семьей в июне 2012