Где-то на краю географии Отзыв туриста про отель Melissa Garden 4*

отель Melissa Garden 4*
7 неплохо
Где-то на краю географии Здесь просто скука смертная. Анимация есть, но работает только с детьми, для взрослых нет ничего. В лучшем случае включат музыку и она играет весь день. Очень рано приглушают весь свет в отеле, поэтому после ужина, единственное, что остается делать - это идти спать. Но самое ужасное - это пляж, а точнее его расположение относительно отеля. Пешком идти полчаса, на автобусе ехать минут около десяти. Автобусы ходят как попало, а вечером с пляжа вообще не добраться - автобус набит битком и последний уходит в начале седьмого. Это не отдых, а вечная нервотрепка. Нас, конечно, предупреждали, что море далековато и придется ездить на автобусе, но никто не сказал, что попасть в него нереально и дождаться тоже. В отеле можно остаться возле бассейна, но здесь быстро надоедает. В баре пить нечего, стоят полупустые бутылки и бар не пополняется. Бармен делает круглые глаза, когда его просишь сделать коктейль! Питание тоже средненькое, но выбрать есть из чего. Блюда вкусные и свежие, хоть какая-то радость. Были в сауне бесплатно, но все как-то бедненько и убого. Видимо, отель в режиме экономии работает, так как это видно невооруженным глазом. Территория выглядит прилично, но убирается редко, впрочем как и номера. У нас убирали раз два или три дня: выносили мусор и меняли полотенца. Даже из пепельницы мусор в ведро не выбрасывали. Если собираетесь в этот отель, вам постоянно придется тратить деньги на поездку в город, так как тут делать нечего, а в округе нет ничего. Поэтому советую арендовать машину, причем тоже в городе, потому что здесь такой услуги нет.
24 февраля 2014
О был(а) здесь в мае 2012
    отель Melissa Garden 4* на «Тонкостях туризма»
    Прямо сейчас этот отель нельзя забронировать. Но вы можете найти похожие отели рядом с ним: все они будут доступны для бронирования.