Гоа..Нереальная реальность Отзыв туриста про

Гоа..Нереальная реальность

Отдыхали с мамой в данном отеле в марте 2013 года. Цена поездки просто супер, вместе с перелётом вышло 1200 долларов на неделю за двоих. В Индии раньше никогда не были, решили рискнуть. Мы прилетели ночью, встретили нас без нареканий. Доехали до отеля где-то за час. Встретили пара туземцев и провели до отеля. Как ни странно, но помощи в переноске чемоданов не предлагали. Мы так и не поняли, они гостиничный персонал или просто доброжелательные жители. Скорее всего, что первое. Сам отель и его территория очень понравились. Хотя ночью внешний вид отеля особо не удивил, но и не разочаровал. Территория и домики освещены, достаточно зелено, подсвечивается бассейн. К морю ездили на «моторах». Жили в 503 номере, номере с видом на бассейн. Убирались как-то слабовато, но, пожаловавшись, мы ощутили разницу. На счет питания - завтраки в столовой однообразные. Курица или печень, овощи, бобовые, тосты, масло, джем, чай, кофе. Из фруктов в основном ананасы и арбузы. По этому, мы кушали в кафе, недалеко от отеля, название, к сожалению, забыла. Один из официантов, Саша, русский и мог удовлетворить самого ворчливого русского туриста всевозможными блюдами. А в целом – всё очень даже прилично и хорошо. Надеюсь, прочитав отзыв, вы учтёте мою оценку и сделаете выводы по поводу выбора этого отеля.
31 марта 2014
на территории отеля на территории отеля на территории отеля на территории отеля
А был(а) здесь семьей в марте 2013
    на «Тонкостях туризма»