Golden Parnassus Resort & Spaв апреле Отзыв туриста про отель Golden Parnassus Resort & Spa 5*

отель Golden Parnassus Resort & Spa 5*
4 ниже среднего
Golden Parnassus Resort & Spaв апреле Отель Golden Parnassus Resort & Spa лично меня вообще не впечатлил. Рассказываю по порядку. Первое - расположение. Рядом с отелем пустырь. вообще территории как таковой у отеля нет, стоит торцом к пляжу. Второе - номер. К самому номеру у меня нареканий нет, но отель построен так, что вход в комнату почти что с улицы. В комнате слышно все, что происходит в холле, очень шумно. Третий критерий, по которому все отдыхающие оценивают отель - еда. Ничего особенного, все однообразное и не вкусное. Отель работает по системе все включено. В баре можно заказать простенький коктейль и не более того.
Пляж - чистенький, вход в океан хороший. Вообще в Канкуне везде пляжи замечательные.
Один из приятных моментов - доброжелательный персонал. У нас в первый день сламалась кофеварка, нам ее сразу заменили, только подготовьтесь к тому, что по русски никто не понимает. Для детей , кроме маленького бассейна, нет ничего.
Подитожим: бальше двух дней останавливаться не стоит. Единственный плюс - не высокая цена.
28 августа 2013
w был(а) здесь с друзьями в апреле 2013
    отель Golden Parnassus Resort & Spa 5* на «Тонкостях туризма»
    Прямо сейчас этот отель нельзя забронировать. Но вы можете найти похожие отели рядом с ним: все они будут доступны для бронирования.